Багиня• 23 ноября в 17:41
Маска нумеро проголосуйте
Прошу голосовать только бедных, для кого маски за 400 грн это предел мечтаний. Пробовали, понравилось? Не надо пожалуйста писать "лучше доложите и купи ...."))
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Мамкиня доця• 23 ноября в 18:35
Ответ дляМаруська Му
Зараз закінчую нумеро, вже не дочекаюсь. Шо знею, шо без неї. Ефекту не бачу
++ еле домазала банку гигантку
Леся Українка• 23 ноября в 18:43
Ответ дляКак нефиг делать
Вам підійшла не значить, що іншим підійде))))
Ну это ж вы рассказываете, что маска херня полная. Только потому что она вам не подошла. А я просто написала про свой многолетний опыт пользования
Вообще, эти все средства настолько индивидуальны, что нельзя делать выводы какие-то, не попробовав самостоятельно.
Тримаю свічку• 23 ноября в 19:06
Автор, а какие у вас волосы? Я блондинка крашеная, мне такая маска из евы понравилась. Нумеро была раньше классной, волосы шелковые были. Сейчас испортилась, не покупаю.
Багиня
• 23 ноября в 19:08
Ответ дляТримаю свічку
У меня жёсткие пористые волосы, крашу в 5 тон, но он выглядит как черный на мне. Эту маску пробовала, тоже никак, что с ней, что без
Тримаю свічку• 23 ноября в 19:09
Ответ дляБагиня
Жаль. Хотя я тоже в постоянном поиске хорошего ухода не за все деньги мира.
Багиня
• 23 ноября в 19:10
Ответ дляТримаю свічку
Понимаю, как девочки пишут в теме, что это все индивидуально, одно и тоже может нравиться одним, но совсем не подходить другим
Джага-джага• 23 ноября в 19:13
Мне нравится, мои осветленные волосы становятся гладкие и блестящие, особенно если подержать минут 40 под пакетом и полотенцем.
Багиня
• 23 ноября в 19:15
Ответ дляДжага-джага
Вот тут грешна, маску не держу долго, стоит попробовать подержать дольше, слышала, девочки хвалят такой способ
Багиня
• 24 ноября в 19:13
Ответ дляПиранька
добавлю наношу после мытья на полчаса под шапочку и сверху полотенце, так результат еще лучше
Спасибо ❤️