ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 ноября в 19:13

Наконец нашла идеальный крем для рук))))

Подходит любой, у меня были три разных. Да, это лосьон для тела, знаю
А_я_ЛОЖУ!• 23 ноября в 19:15
Нет. Откровенно слабый или у меня слишком сухие руки.
Мне подошёл нивеа антиейдж. Это из масс маркета.
Дуже дуже вумна• 23 ноября в 19:15
Я тоже нашла, случайно. Оказалось, для моих рук он идеален на ночь. Ну и для ног тоже отличный.
А так вообще я в вечных поисках норм крема ручного
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 23 ноября в 19:16
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Интересно попробовать)
Весотехник• 23 ноября в 19:19
ось цей люблю
Репетиторша• 23 ноября в 19:23
Мама тоже для рук именно его покупает)
Шалена красуня• 23 ноября в 19:26
Тю, а просто крем даф с кокосом не подходит? Я его обожаю. Запах..... Мммммм
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 23 ноября в 19:28
Ответ дляШалена красуня
Не пробовала крем) покупала весной лосьон для тела и он мне понравился и для рук
З родзинкою• 23 ноября в 19:34
Я вже кілька років отакий беру. Добре зволожує, не лишає плівку на шкірі.
ВсеЧетко• 23 ноября в 19:44
Мне понравился крем Шисейдо для рук, но у него цена кусючая. А так красный Евелин хороший.