Дуб береза• 23 ноября в 19:36
Сериал на вечер «Остров Пальма» 2024
Сериал вдохновлен реальными событиями, но с нотками фантастики и, видимо, пасхалкой на будущее. Лайтовый, не сильно напряжный, на вечер самое то, всего 4 серии. Есть, конечно, свои ляпы, но мне показался неплохим. Минус за гомосексуалов среди детей, но нетфликс в своем репертуаре, отрабатывает повестку по полной. Хотя для меня это ту мач. Виды действительно красивые, приятно смотреть (не люблю тёмное и мрачное кино).
Кстати, после просмотра, мне теперь стрёмно лететь на Канарские острова, хотя в хотелках были путешествия туда..
Диви яка я пава!• 23 ноября в 19:42
Спасибі автор, среди новых фильмов редко что-то нравится,чаще смотрю старые
Вот я вроде толерантно отношусь ко всем, но как же надоело, что везде лепят этих геев, лесбиянок, негров и прочих
Поэтому чаще смотрю фильмы 90-х, 2000-х
Дуб береза
• 23 ноября в 19:58
Ответ дляфан L.O.S.T.
Геи среди детей? 😳 Это как?
В сериале девочки подростки 15-16 лет
фан L.O.S.T.• 23 ноября в 20:09
Ответ дляДуб береза
В сериале девочки подростки 15-16 лет
А, фух, то уже не дети всё-таки...
И в этом возрасте кстати часто девочки экспериментируют... Поцелуи с подружкой и тп.
Дуб береза
• 23 ноября в 20:26
Ответ дляфан L.O.S.T.
А, фух, то уже не дети всё-таки...
Ну на вид они выглядят как дети, особенно главная героиня