КонФФетОшка• 23 ноября в 21:03
Кто то объяснит это поведение?
Живем с мужчиной
Практически всегда рядом
Но он работает к компа вечером, мне скучно и надо выйти в магазин куда то развеяться или поговорить даже с близкими
Не хочется все докладывать
Говорю просто что ухожу всегда , сегодня сказала выйду ненадолго он такой куда ? Я говорю мусор выбросить и созвонится надо
Он такой что выбороситт
И созвониться можно здесь
Я говорю да можно , он такой так здесь созванивайся
Итог я сказала что все таки ненадолго уйду
Он занят все равно (
По его лицу видно что он обиделся
Говорю чего обижаешься , странная реакция
Он такой потому что мне такое не нравится
И такой что выбрасывать , и с кем разговаривать
Я такая в что все надо докладывать ? Он такой да. Говорю с подругой. Может с мамой
Ну короче пошла
Пришла был недоволен ноги на столе у компа
Не встретил ниче
Прошла мимо поцеловал
Вроде все норм
Но мне не нравится такое поведение
Скажите это нормально или нет? Мне почему то кажется это контроль
Или я ошибаюсь ? Я не хочу все постоянно докладывать
А особенно когда он работает у компа до ночи
Почему я не могу выйти в магазин банально да или просто прогуляться что тут не нормального ? Или мне втыкать в телефон в четыре стены ?
Практически всегда рядом
Не хочется все докладывать
Он такой что выбороситт
И созвониться можно здесь
Он занят все равно (
По его лицу видно что он обиделся
Ну короче пошла
Не встретил ниче
Прошла мимо поцеловал
Вроде все норм
Но мне не нравится такое поведение
Весела моль• 23 ноября в 21:27
Ответ дляКонФФетОшка
Да я бы Рада только спать и смотреть в потолок
А у меня еще готовка, уборка, прочие дела
Если выйдете на работу, будете готовить только ужин,а мужчина может убрать
Налогообложу• 23 ноября в 21:38
Если вы сидите у него на шее, то и относится он к вам соотвественно - как к мебели. Чтобы вас уважали и считались, надо быть самостоятельной.
кураГАЛЯ• 23 ноября в 21:43
да, рєбята, ми думали, що форум це дно.
але тут, як кажуть, снізу постучалі)
Ленне-Рейма• 23 ноября в 21:46
Конечно это ненормально, но вы ведь сами на это подписались. Сидя дома на его полном обеспечении будьте готовы играть по его правилам и отчитываться за каждый чих. И это только начало, дальше может быть веселее. Не все мужчины такие, но таких как ваш большинство, поэтому сейчас женщины все чаще стараются иметь свой доход, независимый от мужчины,чтобы иметь право на голоса и возможность поступать как считают нужным.
КонФФетОшка
• 23 ноября в 22:34
Ответ дляНалогообложу
Про что вы ? Мы вместе живем
И я на работаю сейчас и когда мы съезжались он знал про это
Его устроили и относился уважительно . Я рассказывала про свою прошлую работу , я тогда часто была в поездках . Меня не было дома практически . Когда знакомились такая ситуация в жизни что не работала и пока это так ( есть сбережение и плюс родители помогают) я не считаю себя мебелью я наоборот хочу выходить куда то иметь свои дела , сложно не быть мебелью когда ты в клетке сидишь должна за все отчитываться за каждую мелочь выхода в банальный магазин . А не если не иду то что я могу делать на диване в закрытом помещении кроме как лежать и втыкать в тел ? Готовить и убирать мыть я итак делаю
Так что со своими оскорблениями потише
КонФФетОшка
• 23 ноября в 22:36
Ответ дляЛенне-Рейма
Про что вы? Какое полное обеспечение ? Живу с ним
Ем еду его
Но покупаю себе отдельно тоже еду тк мне не хватает этого
Что еще он обеспечивает ? Одежду, косметику я беру за свои
И свои потребности
Ем еду его
И свои потребности
Ленне-Рейма• 23 ноября в 22:39
Ответ дляКонФФетОшка
Ем еду его
И свои потребности
Ем еду его
И свои потребности
И при этом он вам предъявляет претензии, что вы захотели пройтись поговорить вне дома? А не пошел бы он лесом? Ну вот правда, зачем мужику слушать разговоры с подругой или мамой, паранойя какая-то у него.