Оля_с_киркою• 23 ноября 2025
Красить ли брови под тёмный цвет волос?
Полгода назад покрасила себе волосы в темно-коричневый цвет, практически чёрный. Естественный цвет у меня довольно светлый, русого цвета. И брови светлые. Стоит ли подкрашивать брови, или они не будут выбиваться? Вроде выгляжу нормально без окрашенных бровей. или мне просто кажется?)
Молчавочка• 23 ноября 2025
Хз
Странно вообще так затемнять волосы. Но уж если уходить в тёмный, то и брови тоже
Ненька наша• 24 ноября 2025
Звернутися до бровіста, зробить гарну форму, пофарбує.
Придбати укладку, з нею брові будуть на 2 тона темніше, рекомендую стайлінг 5мг, від окіс бров., щіточку в Еві, або зі старої туші) + догляд (алое) для брів.