Пасхальний тролік• 24 ноября в 03:30

Девочки, я вся на иголках

Нахожусь в подвешенном состоянии, где то месяца два может.. Чувствую, что скоро все может решится, но в чью пользу.. Если не в мою, тогда я не знаю, что делать. Просто на просто окажусь в ступоре - я себя знаю. Не спрашивайте подробности - не могу выдавать человека. Просто расскажите, что в таком случае делают? Как себе помогают, когда все зависит не от тебя. У меня может и жизнь разрушится наверно, если будет негативный исход.
БолеИменее• 24 ноября в 03:36
Чему быть, того не миновать.
Банан-барабан• 24 ноября в 03:36
Все мине і це також
Жена_КотораяСтена• 24 ноября в 04:47
Ой, что бы вас подбодрить уже не один месяц ищу работу и тишина. Делаю двигаюсь, но ответа нету. Уже в кредит залезла. Выхода не вижу... отвлекаюсь как-то, но бывает что накрывает очень сильно.
Но это не помогает.....
Анонім Секретар• 24 ноября в 05:44
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Но это не помогает.....
Какой город.
Анонім Секретар• 24 ноября в 05:45
Якщо справа в рішенні іншої людини, то чого себе накручуєте. Займіться собою
Носки на подтяжках• 24 ноября в 08:45
Мой метод вам может не подойти и тут в твкое не верят. Рунические ставы использовать. Есть став на разрешение ситуации в свою пользу. Вот и все.
По поводу работы. Есть ставы на поиск работы. С оговором зп, коллектива и т.д. лично я ним воспользовалась год назад. Я филолог, в прошлом учит.укр. яз. Сейчас зп редактором 75 тыс грн + плюшки разные