Морковку дай• 24 ноября в 09:02
Играем в игру норм или стрем?
Будучи одинокой мамой и воспитывая самостоятельно несовершеннолетнего ребенка найти себе мужчину для гостевых встреч. Без взаимных обязательств, совместного проживания, а чисто для интима. Ездить к нему или водить его к себе..
Юпитерная• 24 ноября в 09:04
Не получится у вас так. Все равно будете потом с глазами голодной дворняги сидеть перед ним и ждать подарков и замуж
Тундиринда• 24 ноября в 09:06
Найдите лучше нормального мужика, а не вот это вот на пол шишки...толку от него мало.