САМ_ТАКОЙ• 24 ноября в 14:13
9 месяцев после 2-х родов. У кого-то есть опыт, как избавиться от фартука?
Делаю вакуум, мышцы под кожей растянутой хорошие.
Я идеал не жду, но возможно убрать фартук без операции? Фото увеличила, чтобы было видно, что есть еще растяжки на коже. Это усложняет ситуацию?
У кого-то опыт есть?
ПультОт_БМВ• 24 ноября в 14:29
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я консультировалась у хирурга относительно абдоминопластики. Мне сказали минимум 15 кг сбросить.
Пока не решилась на операцию, не в том состоянии и не те финвозможности.
А диастаз есть? Какую сумму он озвучил?
Захекалася читать• 24 ноября в 14:30
Ответ дляГде тут 0?
Правильным питанием можно убрать
А где взять
Захекалася читать• 24 ноября в 14:31
Ответ дляЦикавенная
Автор, а скільки ви набрали за вагітність? Зараз багато зайвої ваги? Просто у мене був величезний живіт, бо дитина була 4 з половиною кілограми. Живіт довго сходив, перші три місяці був як на сьомому місяці вагітності, потім став спадати по трохи. Але такого не було і близько. Я худа, набрала 11 кг за вагітність і через 9 місяців схудла до довагітної ваги. Для живота я робила вправи для закриття діастазу. Вони допомогли, майже закрився.
Я це до того, що у вас мені здається зовсім інша ситуація і проблема не в животі в в зайвій вазі в першу чергу
И какие упражнения
Где тут 0?• 24 ноября в 14:31
Ответ дляЗахекалася читать
А где взять
Что взять? Просто считайте калории и питайтесь на 1200-1500 калл в день.
Захекалася читать• 24 ноября в 14:31
Ответ дляГде тут 0?
А, хорошо и будет уход жира?
Малая Налегке• 24 ноября в 14:32
Ответ дляГде тут 0?
Правильным питанием можно убрать
Такое кроме хирургии не убрать ничем не вводите людей в заблужление. Питание, спорт и на регулярной основе может подтянуть общее состояние тела, но растянутую кожу оно никуда не уберет.
Хи хи, ну ну• 24 ноября в 14:35
Вы кормите? Через полгода год все уйдет. Если кормите, то вы уже на диете
Хи хи, ну ну• 24 ноября в 14:37
Ответ дляМалая Налегке
Не знаю, я рожала в 27 - все подтянулось само собой. Я не знаю сколько лет автору, но 2 месяца это слишком рано, чтобы судить
Начальник Анонимов• 24 ноября в 14:39
Тут нужно похудеть, а потом смотреть что с кожей, подтянется сама или тогда операция, если нет. Но думаю даже просто похудеть - станет сильно лучше. И это бесплатно и доступно всем, и даже спорт зал не обязателен, просто (оно конечно не просто😬) нужно меньше есть. Лишнего тут много, сори
САМ_ТАКОЙ
• 24 ноября в 14:42
Ответ дляЦикавенная
Набрала 23
САМ_ТАКОЙ
• 24 ноября в 14:43
Ответ дляХи хи, ну ну
Мне 35
Захекалася читать• 24 ноября в 14:44
Ответ дляГде тут 0?
А что сами кушаете
Хи хи, ну ну• 24 ноября в 22:32
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Набрала 23
Ничего страшного, сбросите. Год еще будет мееятся гормональный фон если кормите.