Директриссимо• 24 ноября в 16:10

Опять страшилки

Об обстреле Киева в ближайшие дни
Ваше мнение: рискнут ударить до четверга, до дня благодарности?
Или с пятницы до понедельника устроят веселуху
Должны приехать к нам в Киев бабушка с дедушкой в пятницу, переживаю, чтоб не сидели под обстрелом в случае чего, переживаю за здоровье стареньких
Точу ляси• 24 ноября в 16:11
Ну вы серьезно((( кто что думает, я думаю что они пидары
Миловидна леді• 24 ноября в 16:11
Что еще за день благодарности ?
Точу ляси• 24 ноября в 16:11
Ой подождите, третий глаз открылся, ща все увижу
Наша взяла• 24 ноября в 16:12
Если ваши старики живут в более безопасном населенном пункте, то с вашей стороны мегастранно и безответственно тащить их к себе.
В надежде на что? Под гарантии чего? Кого?
ЛЮБА• 24 ноября в 16:12
Ваши родственники из Европы приедут ?
Там все розмивчато• 24 ноября в 16:12
Конечно ударят. Павлоград долбят, Харьков, Запорожье, Днепр.
Ну, а Киев чтоб шевелились думали за переговоры
В курсі діла• 24 ноября в 16:13
Послухайте, от навіщо нагнітати? Так, буде обстріл. Що нового можна очікувати? Кілька днів поспіль навряд чи буде. Просто заздалегідь подбайте про укриття
Дама_из_рекламы• 24 ноября в 16:13
Отменяйте встречу.
Наша взяла• 24 ноября в 16:13
Ответ дляМиловидна леді
Что еще за день благодарности ?
четверг
Там все розмивчато• 24 ноября в 16:14
россия небо закрыла частично, готовят орешник. И новые аэродромы, теперь подлет ракет 30 мин
Курочка• 24 ноября в 16:14
Автор, вони битимуть ще не раз. Це ж під@ри. Якщо поряд є укриття, то не переживайте. Спокійно спуститесь з бабусею і дідусем та й все.
Пампушечка• 24 ноября в 16:14
Тоже всё метро гудит, говорят выезжаейте, ага щас.
Ну будет на этой неделе так точно.
Сусановна• 24 ноября в 16:14
Питання, чи Київ, чи знову Захід, Тушки пишуть активно споряджають
Курочка• 24 ноября в 16:15
Ответ дляНаша взяла
а ’бєзопасний’ це який?
Пампушечка• 24 ноября в 16:15
Ответ дляСусановна
Киев на этой неделе будет громко
Кастрюлька• 24 ноября в 16:15
Ответ дляВ курсі діла
Вже в тг каналах розганяють, що сьогодні-завтра наступний обстріл
So_so• 24 ноября в 16:16
Предугадать невозможно. Нужно следить за обстановкой и идти в укрытие.
автор Директриссимо • 24 ноября в 16:16
Ответ дляНаша взяла
Им нужно в больницу, обследование в Киеве
автор Директриссимо • 24 ноября в 16:16
Ответ дляЛЮБА
Ваши родственники из Европы приедут ?
Да нет, в Винницкой области
Кастрюлька• 24 ноября в 16:16
Ответ дляКурочка
а ’бєзопасний’ це який?
Повірте, є купа районів в різних областях де ніколи (слава Богу), не були ні під обстрілом, і навіть вибухів не чули
автор Директриссимо • 24 ноября в 16:17
Ответ дляВ курсі діла
Так нагнетаю не я, а ТГ каналы
Наша взяла• 24 ноября в 16:17
Ответ дляДиректриссимо
Да нет, в Винницкой области
тогда не знаю.
что то мегасрочное? жизнкнно важное?
Курочка• 24 ноября в 16:18
Ответ дляКастрюлька
в Тернополі теж не чули до минулого тижня. саме тому люди спали, сподіваючись на ’безпечне’ місто.
автор Директриссимо • 24 ноября в 16:17
Ответ дляПампушечка
Киев на этой неделе будет громко
Вопрос к Вам - откуда Вы знаете?
ЛЮБА• 24 ноября в 16:18
Ответ дляКастрюлька
Это простите где ?
автор Директриссимо • 24 ноября в 16:18
Ответ дляНаша взяла
тогда не знаю.
что то мегасрочное? жизнкнно важное?
Слава Богу нет...но хотелось бы обследоваться и забыть. Но будем смотреть по ситуации, что там до пятницы еще будет
Наша взяла• 24 ноября в 16:18
Ответ дляКурочка
а ’бєзопасний’ це який?
Закарпатье, например.
А вообще все относительно
Кастрюлька• 24 ноября в 16:21
Ответ дляЛЮБА
Это простите где ?
На півдні Хмельницької області, наприклад, частина Черкаської області. Назви селищ не буду називати з етичних міркувань.
Кастрюлька• 24 ноября в 16:20
Ответ дляКурочка
Тернопіль вже був під обстрілом і не раз.
В курсі діла• 24 ноября в 16:21
Ответ дляКастрюлька
Я знаю що розганяють. І певно що так і буде. Але це що, перший раз обстріл? Тут нічого зробити не можна, окрім того як піти в укриття. Сьогодні/завтра не буде, вони тільки почали передислокації