Мусик Пусик• 26 октября в 03:07

Мами, ви залишили б дитину в Києві

з рідними на час відряджень, чи переживали би за обстріли і не змогли би так працювати?
жар-птица Нюра• 26 октября в 03:09
Чого Ви така тривожна?
автор Мусик Пусик • 26 октября в 03:10
Ласую колобками• 26 октября в 03:12
Если с родными то конечно, вы же не навсегда уезжаете
автор Мусик Пусик • 26 октября в 03:13
Ответ дляЛасую колобками
В мирне время ок, а в такое как сейчас страшно очень.
Усатая полосатая• 26 октября в 03:15
Вы же живёте в Киеве постоянно, правильно? Что изменит ваше присутствие/отсутствие?
Може ще третю?• 26 октября в 03:16
Ответ дляМусик Пусик
А сами вы с Киева?
Какая разница с вами он в городе будет или с родными?.

Другое дело если вы сами с Мукачево
Біток чи ефір?• 26 октября в 03:16
оставляла летом
на 2 мес
автор Мусик Пусик • 26 октября в 03:17
Ответ дляБіток чи ефір?
оставляла летом
на 2 мес
И не переживали?
автор Мусик Пусик • 26 октября в 03:19
Ответ дляУсатая полосатая
Мы живём в Киеве периодически, сейчас очередной промежуточный период и ребенок подрос и стал бояться и просыпаться ночью.
Усатая полосатая• 26 октября в 03:26
Ответ дляМусик Пусик
Я не совсем понимаю. Вы за ребенка переживаете, или за то, что работать спокойно не сможете?
Тихомандражная• 26 октября в 03:28
Ні,тому поїхали в іншу країну,бо велика загроза є по всій Україні.
Мені шкода,я люблю свою країну, свій дім,в нас найкраще житти,бо все своє рідне .Але діти,це найдорожче,що маємо.
Вся така шо куди там• 26 октября в 03:32
Смотря какие родные и как ребёнок к этому относится. Если может переживать стрессовые ситуации только с мамой, то не оставляла бы. Если ребёнок спокойный, родные адекватные и вы им доверяете- то оставила бы.
автор Мусик Пусик • 26 октября в 03:35
Ответ дляУсатая полосатая
И за то и за другое
автор Мусик Пусик • 26 октября в 03:36
Ответ дляВся така шо куди там
Спасибо за комментарии, родным доверяю, но оставить не решаюсь.
Безпринципова• 26 октября в 03:38
Я детей вывезла.
Ласую колобками• 26 октября в 03:41
Ответ дляМусик Пусик
Сколько ребёнку и на сколько у вас командировка? Вы с ним в укрытия ходите? Или почему боитесь так оставь на родных что изменится?
Вся така шо куди там• 26 октября в 03:41
Ответ дляМусик Пусик
А есть возможность не оставлять, отказаться, например, от командировок? Если есть - конечно, воспользовуйтесь.
ЦібаФу• 26 октября в 03:42
Ответ дляМусик Пусик
фото
за год у нас погибло 3500 людей в дтп.вы ребенка перестанете в машине возить,дорогу переходить с ним?
ТаЕщеОптимистка• 26 октября в 03:43
Відмовилась на рік від відряджень, свідомо Дитині майже 15, але не маю з ким лишити, тому так. На наступний рік виїде вчитись, тоді повернусь знов до відряджень.
ЦібаФу• 26 октября в 03:45
Ответ дляТихомандражная
не смешите.я живу в большом городе и дома.у детей счастливое обеспеченное детство.и в голову бы не пришло ехать в бомжотуры,где вся зп уйдет на комнатку несчастную и работай уборщицей.ото классно для детей.)
ЦібаФу• 26 октября в 03:46
Ответ дляБезпринципова
Я детей вывезла.
Удалено администрацией...
автор Мусик Пусик • 26 октября в 03:48
Ответ дляВся така шо куди там
Спасибо, пробовала но там проект века и начальство не поймет:(
Ласую колобками• 26 октября в 03:49
Ответ дляЦібаФу
Удалено администрацией...
Боже вы в каждой теме херню эту пишете
ЦібаФу• 26 октября в 03:49
при зп 1300евро драй унитазы.стой в резиняках в холодном цеху и отдай 1500 евро за 2 комнатушки ибо 2 детей .а кормить и лечить,одевать их за что?
автор Мусик Пусик • 26 октября в 03:50
Ответ дляЛасую колобками
Ребенку 7, командировка долгая на 10 дней, в укрытии были один раз, когда ракета через пару улиц упала между домов.С тех пор боится.
ЦібаФу• 26 октября в 03:50
Ответ дляЛасую колобками
Боже вы в каждой теме херню эту пишете
боже ваши шоколадо мертветчуковские методички солевые мы уже напамять знаем
ЦібаФу• 26 октября в 03:51
Ответ дляМусик Пусик
если у вас такая ситуация.почему в область не выедете или в другой город?
Ласую колобками• 26 октября в 03:52
Ответ дляМусик Пусик
Так в принципе если вы не ходите в укрытие то чего тогда не оставить на близких родственников? Тем более как по мне 10 дней это не сильно много.
Дайте указание родственникам выходить в коридор во время обстрела с ребенком.
Чудо в декрете• 26 октября в 03:53
Обстрел и родственники. Где связь? Если вы вместе и обстрел это ок, а с родственниками. - не ок?
автор Мусик Пусик • 26 октября в 03:54
Ответ дляЦібаФу
Так как уже запланировали заграницу и но этот период нужно доработать в Киеве.На время командировки вывезти в другой город это хороший вариант.