Головний кошак• 24 ноября в 22:14
Какие бы ботинки выбрали?
Нужны черные базовые ботинки. Понравились 2 модели, кожа, утепленные. Муки выбора…какие взять. Проголосуйте плиз)
Зробіть вибір:
вже голосів:
Фото 1-3
Фото 4-6
Искать дальше
любименькая• 24 ноября в 22:30
Ответ дляГоловний кошак
Нормальные, но чем они отличаются от тех которые показала я)
Если не видите разницу, то берите любые)
Оябунчик• 24 ноября в 22:35
Вот все пишут - страшные. Ну, покажите не страшные. Та одна фотка, которую бросили, ничем не отличается от ботинок автора. Что красивое?
Не пириживай• 24 ноября в 22:37
Ответ дляОябунчик
Вот реально, зашла в интертоп, все подобное, как у автора. Где не страшное искать, если с примеркой? И какое оно, не страшное?
Сон і дрімота• 24 ноября в 22:37
Ответ дляОябунчик
Тишком нишком• 24 ноября в 22:37
Треба шукати трохи товщу підошву, більш’тракторні’ тоді буде нормально.
Головний кошак
• 24 ноября в 22:38
Ответ дляСама вумна тутички
а какой у вас бюджет? Сейчас в Интертопе можно взять отличные до 3500 грн
100 евро
Головний кошак
• 24 ноября в 22:44
Ответ дляНе пириживай
И я о том же) искренне прошу - покажите классные стильные ботинки зимние на шнуровке)
Вижу или как мои плюс/минус или ботинки челси на толстой подошве
Не пириживай• 24 ноября в 22:43
Ответ дляСон і дрімота
фото
Мартинсы? У меня есть классические на 8 люверсов, носить не могу
ДеньгиНеСдаю• 24 ноября в 22:46
Ответ дляГоловний кошак
Покажите не жах) я серьезно…
Самые обычные ботинки на шнуровке выбираю, без стразиков/надписей и т.д.
А кожи нет гладкой? Вам такая нравится?
Головний кошак
• 24 ноября в 22:48
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А кожи нет гладкой? Вам такая нравится?
Мне больше гладкая кожа нравится, но не попадались. С гладкой поверхностью кожзам попадался только
ДеньгиНеСдаю• 24 ноября в 22:50
Ответ дляГоловний кошак
Вам вроде выше набросали.У меня такие ,как у вас на первом фото, но из гладкой кожи. Они теплые зас счёт подошвы, но этот шнурок вокруг ноги меня бесит,если честно. Хотя покупало, вроде норм было. В остальном довольна.
Не пириживай• 24 ноября в 22:55
Так, ладно, а вот эти ж вроде не страшные?
П.с - люди с фейспалмом, ну обоснуйте и покажите красивое, пожалуйста
Головний кошак
• 24 ноября в 23:01
Ответ дляЗаза777
Я такие модели уже много лет ношу
Но те , что на фото у вас , автор , по качеству видно , что нехорошие -вида уже не имеют
Мой совет - ищите в итальянских брендах или Томми неплохие
Мартинсы могут быть дубовенькие с непривычки
Ботинки какой фирмы качественные на ваш взгляд? Вы дописали - увидела) спасибо
Вакцениро Вона• 24 ноября в 23:01
Ответ дляГоловний кошак
Как раз кожа мягусенькая, они не дубовые
Вони не якісні.
Верх не якісний
Головний кошак
• 24 ноября в 23:02
Ответ дляСама вумна тутички
вот повыше, чем ваши и совершенно по другому смотрятся
Высокие это хорошо, но с чем носить? Это больше под юбку или лосины
Сама вумна тутички• 24 ноября в 23:04
Ответ дляГоловний кошак
у меня до середины икры ботинки, ношу и с джинсами и с брюками. На скинни повех штанины, на модели с брючинами пошире - под низ. Эти ботинки универсальны как по мне
Потринділиця• 24 ноября в 23:15
Ответ дляЗаза777
Я такие модели уже много лет ношу
Які порадите італійські черевики в межах 100 у.о?
Ответ дляГоловний кошак
Покажите не жах) я серьезно…
Вот подруга в Витто Росси сегодня купила. Вчера всю Лавину обошли, ничего подобного не встретили. Нужны были обычные черные классические ботинки
aljonyshka• 24 ноября в 23:34
Ответ дляГоловний кошак
Тимберленды) Моим двум парам больше 10ти лет, это идеальные ботинки в таком стиле)
Ластовиння• 24 ноября в 23:54
Ответ дляСон і дрімота
фото
прям мужские ботинки) еще и челси...где тупо щиколотки мерзнут из-за резинки
Бавовна• 25 ноября в 00:00
Автор, хорошие. Какая цена ?
Я такие купила, 95 евро. Похожие с вашими. Очень удобные. Кожа гладкая. Ношу неделю, заломов нет. Ну а и будут ? Не на всю жизнь надеюсь покупаю.