njasha• 23 ноября в 19:43

Які купити чоботи підлітку?

Син без взуття, не можу нічого підібрати. Де подивитись? Яке взуття обрали ваші діти.
Те,що син обрав сам холоднувато, хочу ще щось тепліше
Будь ласка порадьте
Arctic777• 23 ноября в 19:44
Яка сума
Малютка-0984• 23 ноября в 19:46
Дочка скетчерсы выбрала, если зима будет с температурой не ниже -5, то и смоиреть ничего теплее не буду больше.
Janeke_in_UA• 23 ноября в 19:47
Мой выбирает между копией уродливых баленсиаг и моим предложением купить доктор мартинс.... Если бы могла уговорить, то купила бы что-то спортивное, на гортекс...
Natabond76• 23 ноября в 19:49
Трекінг подивіться. Merell, Salomon, Mammut
iryna _b• 23 ноября в 19:51
Мій підліток такі обрав
Люблю море• 23 ноября в 19:51
А деточке сколько?
Lor111etta• 23 ноября в 19:56
Приїжджайте в Коломию-взуємо)
Asteroidea• 23 ноября в 19:58
Підліток це 12 чи 17? Які він собі обрав? Зараз зими теплі, може є сенс купити те, що хоче дитина?
serebro16-72be• 23 ноября в 20:09
Ответ дляiryna _b
Мій підліток такі обрав
О. Такі я люблю
serebro16-72be• 23 ноября в 20:10
Ответ дляЛюблю море
А деточке сколько?
А яка різниця? Певно своїх грошей ще немає.
anuta 27• 23 ноября в 20:21
Columbia купила , но ходит всю зиму в кроссовках обычных , заставляю одеть что-то теплее только если сильный мороз , уже не реагирую пусть ходит в чем хочет , будет холодно будет одевать теплее