Малинка• 25 ноября в 01:01
Это был звук?
Да будет так• 25 ноября в 09:02
Ответ дляДевальвация
Цивилизованный мира клал большой и толстый на Украину, потому что не считает ее частью своего ’цивилизованного’ мира
Странно . Чего ж тогда пуйло больше 10 лет свои ’ цели ’ достигает и всё никак не достигнет ? Фюрер недоделаный оказался? Меняйте на другого ))
Привіт з ботойбіччя• 25 ноября в 09:03
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
Так они придут и оставшихся мужчин мобилизируют,как это в запорожской области сейчас делают
Новорічна пальма• 25 ноября в 09:05
Зато рейтинг зеленского опять на высоте! Никаким миндичем его не испортить 🤣
Вообще не факт• 25 ноября в 09:05
Ответ дляВідморожена
Дивно, що щирі українські пані користуються російськомовною версією ШІ
Дивно, що щирі укропатріотичнонастроєні форумчанки побачили в моєму тексті: СПІЧ - коротка привітальна застільна промова (на урочистому обіді, банкеті і т. ін.). Що тільки з банкету? З якої нагоди? Черговий транш розпиляли?
Не «настроєні» , а налаштовані , москалихо .
Гугл перекладач зламався?
Відморожена• 25 ноября в 09:06
Ответ дляLizavel
Да,тут целое кубло их злыдней недолугих
Самокритичненько
Да будет так• 25 ноября в 09:07
Ответ дляВідморожена
То шо по теме сказать нечего , это хорошо. Перевод стрелок трольная фишка . Аргументов в защиту пыни нет. Ну и прекрасно ))
Привіт з ботойбіччя• 25 ноября в 09:08
Ответ дляВідморожена
Самокритичненько
Ник вам подходит
Відморожена• 25 ноября в 09:10
Ответ дляДа будет так
Дзеркалите? Знайома історія. До речі в жодному з моїх коментарів немає переходу на особистості чи неповажливого ставлення до опонента. На відміну від вашої сьогоднішньої команди.
Відморожена• 25 ноября в 09:12
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ник вам подходит
Так. Вдячна за нього. Відморожена до провокацій, маніпуляцій, зеленої огидної пропаганди
Я_канеша_извиняюсь• 25 ноября в 09:13
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
Привіт з ботойбіччя• 25 ноября в 09:14
Ответ дляВідморожена
Вы выше даме написали: самокритичненько,нет,на личности не переходите,ага
Это ваша подружка с вами тандемом работает? А потом вместе бояры бахнете,на брудершафт, как все русские
Привіт з ботойбіччя• 25 ноября в 09:14
Ответ дляВідморожена
При чем здесь власть Украины,если русские нас уничтожают,нужно с ними разобраться, а потом с властью
Привіт з ботойбіччя• 25 ноября в 09:16
Ответ дляВідморожена
И сидите без света в таких же условиях,как и все. Чем вы отличается от остальных?
Відморожена• 25 ноября в 09:20
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Що це за скрін? Ви б хоч фото свої прибрали.
Привіт з ботойбіччя• 25 ноября в 09:20
Ответ дляВідморожена
Это скрин из этой темы, не фото, Ютуб смотрю
Цветов Мне срочно• 25 ноября в 09:23
Ответ дляВідморожена
шоколадо мертветчуковская пропаганда вам заходит
Відморожена• 25 ноября в 09:24
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Дивно ви себе поводите. Таки ще догулюєте мабуть щось, тому й ’спіТчі’. Подружку мені якусь приписали, а своє фото з подружкою виклали, скрін не зрозумілий біля ваших фото
Привіт з ботойбіччя• 25 ноября в 09:26
Ответ дляВідморожена
Это из Ютуба видео,я же написала, или вам по два три раза нужно повторить?
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 ноября в 09:27
Ответ дляДа будет так
С кем со всеми ? Одна ублюдочная страна имбицил, это не все. Весь цивилизованный мир на стороне Украины !
Ага
Ответ дляLizavel
Я лучше буду сидеть без света,чем с вами рабами болотными бздунами, у вас один президент хуйло всю жизнь, вы при нём родились в бараках,при нём и сдохнете,мира не увидев. Алкаши и вонючки русские
Удалено администрацией...
Привіт з ботойбіччя• 25 ноября в 09:28
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Удалено администрацией...
А вы путина ждите
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 ноября в 09:28
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А вы путина ждите
Я жду мира.
Привіт з ботойбіччя• 25 ноября в 09:29
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я жду мира.
Его не будет,путин не хочет мира,эта ночь тому подтверждение
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 ноября в 09:32
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Смешная
Привіт з ботойбіччя• 25 ноября в 09:32
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Смешная
Ты - да. кто хочет мира не нападает,как крыса, в пять утра
Да будет так• 25 ноября в 09:34
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
В рашке дипломатия каменного века. Они по другому не умеют.
Привіт з ботойбіччя• 25 ноября в 09:36
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Удалено администрацией...
На ОЛХ флаги продаются РФ,можете купить себе и уже повесить
Мамаша в бигудях• 25 ноября в 09:36
Ответ дляГл. Амурная
Вчора Зеленський попереджував про обстріл. Воно все знало...До речі, він в Києві чи знову десь по Європі катається?
Кататься
Відморожена• 25 ноября в 09:40
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я жду мира.
Зустріла сьогодні на фейсбуці думки дівчини-військової. Згідна на 100%
Привіт з ботойбіччя• 25 ноября в 09:40
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Удалено администрацией...
Ждуниха кацапская