Малинка• 25 ноября 2025

Это был звук?

Kidstaff Bot• 25 ноября 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
VivaForever• 25 ноября 2025
во что превратили советчицу, противно от вас женщины
Lizavel• 25 ноября 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Удалено администрацией...
Antoninaya1• 25 ноября 2025
Ответ дляVivaForever
Удалено администрацией...
Атланта• 25 ноября 2025
Ответ дляAntoninaya1
Удалено администрацией...
И смех и грех. Но что правда-то правда
_Annyshka____• 25 ноября 2025
Тема заглохла після зняття анонімів. Яка прикрість!
фруктовая• 25 ноября 2025
Удалено администрацией...
фруктовая• 25 ноября 2025
Ответ для_Annyshka____
так одни и те же боты шоколадо мертветчуковские с методичками которые мы уже напамять знаем
Annalise• 25 ноября 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Его не будет,путин не хочет мира,эта ночь тому подтверждение
Как раз, наоборот, очень даже хочет, принуждает к миру нас на своих условиях, а мы не хотим мира, умирать нам больше нравится
Annalise• 25 ноября 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ты - да. кто хочет мира не нападает,как крыса, в пять утра
Удалено администрацией...
Annalise• 25 ноября 2025
Ответ дляДа будет так
В рашке дипломатия каменного века. Они по другому не умеют.
У них она хоть есть в каком- то виде, в Украине отсутствует напрочь
Иошши• 25 ноября 2025
Ответ дляНаизнанку
Це ще не пінг-понг
От коли по мацквє, як вони по Києву, тоді може щось дійде до тих верблюдів

Синєморді рашистки, убийтесь об стіну
и перестанут бить и сразу капитулируют, или чем то помощнее начнут лупить
Annalise• 25 ноября 2025
Ответ дляLizavel
Я лучше буду сидеть без света,чем с вами рабами болотными бздунами, у вас один президент хуйло всю жизнь, вы при нём родились в бараках,при нём и сдохнете,мира не увидев. Алкаши и вонючки русские
Удалено администрацией...
Aksinia 111• 25 ноября 2025
Ответ дляAnnalise
Удалено администрацией...
Бывает и так .
Annalise• 25 ноября 2025
Ответ дляВідморожена
Згідна з вами. Українці, що проти війни й не готові померти за ідеали нашого фюрера ніякі не українці, а кацапи й матрьошки. Бо гарний українець - то українець, що віддав життя, гідно захищаючи статки міндичий і всієї провладної шобли. Гарний українець - це той, хто гідно звільнив своє місце на родючій українській землі задля гарного життя вищої касти недоторканих і завезеної для них дешевої рабсили.
Святая истина!
Annalise• 25 ноября 2025
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
Annalise• 25 ноября 2025
Ответ дляВообще не факт
А ти ,чудо , звідки пишеш ?
из Украины, но мне нужен мир здесь и сейчас на любых условиях
Perfect look• 25 ноября 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Зато рейтинг зеленского опять на высоте! Никаким миндичем его не испортить 🤣
Рейтинг из опы? Народ его ненавидит
Атланта• 25 ноября 2025
Ответ дляPerfect look
Рейтинг из опы? Народ его ненавидит
Рейтинг или *опу? Плевать ему на статистику. В отчаянной попытке выслужиться и преследуя личные интересы они ему нарисуют любые цифры. А он и рад стараться. Дурень думкою багатіє
фруктовая• 25 ноября 2025
оо хит парад шоколадо мертвечуковской солевой ботни у который рейтинг пороха и мертветчука 99 проц
фруктовая• 25 ноября 2025
вот и тема затухает.опять шоколадо мертветчуковская ботня обломалась
Olga Zelenyak• 25 ноября 2025
Ответ дляAnnalise
Пздц логика. Начать войну чтобы принуждать к миру? Логика ублюдков
ReintTycha• 25 ноября 2025
Дрони розвідувальні
ReintTycha• 25 ноября 2025
А кому той мир потрібний? Олі полковий з кошевим?.чи тому марафону?
ReintTycha• 25 ноября 2025
Війна не для всіх, на жаль