Не зацілована• 25 ноября в 01:29
Проголосуйте будь-ласка за чоловічий лук.
Результат:
вже голосів:
25 (71.43%)
1. Чорна рубашка.
5 (14.29%)
2.Рубашка в клітинку.
3 (8.57%)
4. Джемпер латки.
2 (5.71%)
3.Джемпер клітинка.
Не зацілована
• 25 ноября в 01:33
Не зацілована
• 25 ноября в 01:35
Ответ дляАмелі на мілені
как-то все скучно, не стильно
Ну ми люди прості.
Амелі на мілені• 25 ноября в 01:37
Ответ дляНе зацілована
Ну ми люди прості.
ну тогда пусть будет последний вариант, там хоть джинсы не в облипку, светлый верх освежает и парень симпатичный
Бентливуман• 25 ноября в 01:40
3е и 4е фото огонь. Кривые, худые ноги в джинсах лосинках. Чисто заднеприводной. Первый лук больше на подростка, молодого парня, а не мужчину. Дядька в кедах будет выглядеть смешно. Ну и 2е не очень тоже
Бентливуман• 25 ноября в 01:41
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вратарем парню с фото 3-4 лучше не быть ))
Поржала
Не зацілована
• 25 ноября в 01:43
Ответ дляБентливуман
До чого тут ноги моделі, мені треба купити верх?!
MacOS-ница• 25 ноября в 01:44
Ответ дляНе зацілована
Так ви напишіть під що носити верх, куди. Можна все купити для різних цілей.
Бентливуман• 25 ноября в 01:44
Ответ дляНе зацілована
Ну ни на каком мужчине джинсы в обтяжку не будут красиво смотреться.
Чумачечая Весна• 25 ноября в 01:46
Первый норм. Если кеды будут чёрными, то вообще ок. Остальные нууу..на любителя. Кто любит стиль хипстеров, гиков, то да. Но это вряд ли украсит мужчину.
КаРаКаТиЦа• 25 ноября в 01:55
Ответ дляНе зацілована
Треба верх під отакі джинси.
кому? скільки років?
Аврора-оранж• 25 ноября в 02:00
Ответ дляНе зацілована
На этих фото, проблема с низом. И этот низ, портит весь верх, кроме фото 1.
Не зацілована
• 25 ноября в 02:06
Ответ дляКаРаКаТиЦа
кому? скільки років?
Чоловік 40+ років.
Послушная• 25 ноября в 02:22
Ну где тут лук? Просто обычная одежда. Вы не в состоянии решить, какая рубашка вам нравится?
Козяка-маляка• 25 ноября в 02:23
Да лонглив или свитшот какой-то и то будет лучше, а не эти рубахи на футболки
Меня много• 25 ноября в 03:08
Ответ дляНе зацілована
Так а проблема в чому? Купуй верх. Чи не вистачає фінансів і треба наша допомога?
Не зацілована
• 25 ноября в 03:10
Ответ дляМеня много