Примарочка• 25 ноября в 10:57

В Киеве бабка не пускала в убежище мать с ребёнком!

В Киеве во время тревоги тетка не пускала мать с маленьким ребенком в бомбоубежище. Когда говорят о Голодоморе , то забывают, что тогда было точно также. Своими руками свои душили своих.
https://www.facebook.com/share/v/1BTKxstEq7/
Люди, будьте людьми!
Чья .... на видео?!
НаБалКоніХодять• 25 ноября в 11:31
Ответ дляСвета С Приветом
почему сразу мама?может ребенка хотела положить. может ребенок болен например? ну почему все люди такие злые и равнодушные?
Потому что такие яжематери везде права качают и ни на что не сдают. У нас в жилом комплексе тоже на генераторы сдает от силы половина,а пользуются все. Подвал люди за свои облагородили,пришли с соседнего дома,расбрасали там бутылки окурки обрисовали и люди закрыли этот подвал и не хотят пускать и имеют право это их собственность. Ленятся даже после себя матрасы сложить....как так можно
Там все розмивчато• 25 ноября в 11:28
Ответ дляПримарочка
Хорошо, а если она хотела пройти дальше от входа?
Не нельзя, так как бабка этого не хочет
Да когда ж ты рот лживый свой закроешь, в случае реальной опасности , мать с ребенком танк не остановит, не то, что другая женщина.
Помаранчова душа• 25 ноября в 11:29
Ответ дляСвета С Приветом
она ломилась прежде всего в укрытие, а не в чужую кладовку варенье воровать.
Вона ВЖЕ знаходилась в укритті, як і та жінка. Але захотіла сидіти в більш комфортних умовах, які сама не створювала.
Безпекові умови були однаковими, а от рівень комфорту - різний.
Це те саме, якщо в одному і тому самому купе мама з дитиною почне істерити і вимагати пустити її на чужу нижню полицю. Умови одні, всі їдуть, але на нижній полиці зручніше.
мадам Везувий• 25 ноября в 11:29
Ответ дляПримарочка
Когда речь о жизни идёт, какие там коморки
Где тут речь о жизни?
Света С Приветом• 25 ноября в 11:29
Ответ дляТа_шо_ж_таке
При чому тут атб і ваші батьки? Де логічний зв´язок?
при том, что в АТБ было укрытие. они (родители) не ходили сначала. а потом решили тоже ходить. когда они пришли,, их не пустила бабка , типа я сюда хожу каждый день и это моё место. а подвал маленький, там всегото на десяток человек. что именно вам не ясно?
Заикальница• 25 ноября в 11:29
Ответ дляСвета С Приветом
а почему вы решили , что она сразу скандалила? мы же не знаем, как всё началось. человек в истерике, ракеты летят, какое там уже спокойствие?
Вона ВЖЕ в убєжищі. Їй бабкина комірка навіщо? Ненавиджу таких як та мамка
мадам Везувий• 25 ноября в 11:31
Ответ дляСвета С Приветом
даже если есть. ну как можно не пустить? в этот момент, когда вокруг всё взрывется , людей нужно за шкирку тащить в свою коморку. ну что ж за люди такие?
В убежище все вокруг взрывается?
Заикальница• 25 ноября в 11:31
Ответ дляСвета С Приветом
ну пришла и напала сразу что ли? вы серьезно? вывидели начало истории? я нет
Та яка різниця коди вона напала? Точно не бабка на неї.
Та_шо_ж_таке• 25 ноября в 11:32
Ответ дляСвета С Приветом
Ще раз: як ситуація і АТБ стосуються ситуації в старпості?
мадам Везувий• 25 ноября в 11:32
Ответ дляШукаю стакан
А если я принесу матрас. И какой-то неприятный тип скажет, дай я тоже лягу. Я должна буду его положить на свой матрас?
Конечно
И вошёл он к ней и возлёг и она понесла (Камасутра)
Свекруня• 25 ноября в 11:32
Ответ дляТам все розмивчато
Просто подвал общий, как может кто-то себе что-то купить.
Уявіть ви літня жінка, принесли собі в підвал матрац/карімат/стілець чи табуретку. Підходить навіжена , верищить, що вона з дитиною, тому ви маєте віддати це місце їй.
Ваші дії?
Криниця щастя• 25 ноября в 11:32
Ответ дляПримарочка
Мадам з камерою уже була в сховищі, вона була в такій же відносній безпеці, як і люди, що самостійно забезпечили собі комфортне перебування в тій кладовці.
Заикальница• 25 ноября в 11:33
Ответ дляПримарочка
От таких результатов прилетов, надо держать людей в коридоре, ребенка?
В якому, мля, коридорі, і що допоможе комірка, якщо мати вже в підвалі?
Света С Приветом• 25 ноября в 11:33
ужас. я ухожу из этой темы. люди, будьте добрее. это страшная война. нужно не собачиться, а помогать друг другу. и дай бог, чтоб не настигла вас опасность посреди города возле ’чужого’ укрытия и не попалась вот такая бабка.
НаБалКоніХодять• 25 ноября в 11:34
Ответ дляТам все розмивчато
А законно покупать места в общем подвале?
Да,у нас люди покупают у застройщика и хранят там велики,шины и т.д. а одни люди выкупили подвал для бизнеса и пускали на тревоги людей,но люди все засрали,их перестали пускать и теперь тоже возмущаются,потому что убежища нет от властей,а частники теперь не пускают и идти некуда.
Стетоскопуло• 25 ноября в 11:34
Ответ дляПримарочка
Мова йде про зручності, а не про життя. Це різні речі
мадам Везувий• 25 ноября в 11:35
Ответ дляСвета С Приветом
Господи, 4 года ракеты летают, она 4 года в истерике?
Зажуженная Жужжа• 25 ноября в 11:36
Ответ дляПримарочка
Они обе уже в подвале. Чем поможет дверь коморки?
Заикальница• 25 ноября в 11:37
Ответ дляСвета С Приветом
Послухайте, старі теж не здорові, тому і попіклювались про себе. Мамі тій теж ніхто не заважав попіклуватись про свою дитину. Нєхєр це робити коштом і рукпми інших.
Стетоскопуло• 25 ноября в 11:37
Ответ дляБачу_майбутнє
Это ужас....
Тварь.
Я вчера с ребёнком бежала под шахедами и работой МВГ и меня увидел охранник завода- открыл мне двери с криком: быстро сюда!
Ну так вас в укриття запросили. А там люди всі вже в укритті. Панянка захотіла зручніше облаштоване місце.
Мати тріля• 25 ноября в 11:37
У нас як завжди, кричащі заголовки - Караул, не пустила!
А насправді все трохи не так.
Мама дитиною були в підвалі вже, не на вулиці. І дитина плаче від істерики мами.
Всі претензії по благоустрію сховищ треба до влади пред’являти.
А сам зробиш для себе ще і винен лишишся.
Вумна вутка• 25 ноября в 11:37
Эта ситуация на уровне взаимоотношения соседей. Ну или может они не соседи, может из другого дома пришла женщина с ребенком. Но тут не про угрозу безопасности. Просто даже на видело слышно: «я хочу зайти!». То есть человек не просит и не говорит: мне тяжело держать на руках ребенка, могу я посидеть у вас? Мы тоже раньше жили в многоэтажке с кладовками в подвале и многие во время тревог спускались. Но мы сидели все в коридоре, никто по коморкам не ныкался, дети играли, взрослые одним глазом спали, другим в телеге.
Бутербродница• 25 ноября в 11:39
Понятно, история про истеричную яжмамку
Леди Репях• 25 ноября в 11:40
Ответ дляСвета С Приветом
Ещё раз. Все действующие лица этой истории находились уже в укрытии. Или вам просто поговорить?
мадам Везувий• 25 ноября в 11:40
Ответ дляПримарочка
Это логистический центр Новуса, там не бывает детей, особенно, ночью
Поумничка• 25 ноября в 11:40
Ответ дляСвета С Приветом
А вам такая же ’ я мамка’. Которая,посчитает что в вашей квартире чем в ее.
автор Примарочка • 25 ноября в 11:41
Ответ длямадам Везувий
Я про то, какой след оставляет ракета и последствия. А прилететь может куда угодно. Тернополь тому пример
мадам Везувий• 25 ноября в 11:42
Ответ дляПримарочка
И? Это вы та мамаша?
Сонячний зайчик• 25 ноября в 11:42
У меня на районе летом был аналогичный срач, там жильцы общедомового подвала оборудовали за свой счет условия, половина жильцов отказались скидываться деньгами, а когда начали клепать - они в подвал и с них попросили по 5 гривен. Гримели местные новости и подклбчились депутаты. Что в итоге? Нанесли подвал как укрытие общегородское и теперь туда даже замок не повесишь от бомжей и наркош. Разборки по сей день идут.
мадам Везувий• 25 ноября в 11:43
Ответ дляЛеди Репях
Думаю, это автор видео, жаждет наказания, а никто не ведется