Шмоточницаца• 25 ноября в 11:41
мать которую ломилась в каморку нужно лишить родительских прав. пруф ми вронг
находилась в убежище в безопасности . нет начала истерить напугала до смерти своего ребенка . и на ребенка то ей плевать иначе пощадила бы его психику . ей победа над бабкой важнее.
вспомните себя в младенчестве как вы реагировали на неспокойную мать ( я например как на конец света) и важна ли вам была каморка.
Зробіть вибір:
вже голосів:
согл
не согл
Мию вікна у мороз• 25 ноября в 11:42
Вы помните себя в младенчестве?
Ваше младенчество пришлось на войну? Вторую мировую?
Этожзвяздаяегообожаю• 25 ноября в 11:43
Инициируйте лишение этой женщины родительских прав . Или вам кто-то мешает ?
Екатерина27• 25 ноября в 11:43
Правильно. Зачем пугать ребёнка? Просто выйти на улицу под шахеды и кинжалы. Я всегда так делаю.
Вы чекнутая?????
Леопардові панчохи• 25 ноября в 11:44
да мамочка нерваная, но кто не нервный под бомбами, вам бы еще младенца на руки так и обкекались бы там
Та не реву я• 25 ноября в 11:44
Если я чешу в затылке -
Не беда!
В голове моей опилки,
Да, да, да.
Но хотя там и опилки,
Но кричалки и вопилки,
Шумелки, пыхтелки и сопелки,-
Сочинию я неплохо иногда.
Да!!!!
Не беда!
В голове моей опилки,
Да, да, да.
Но хотя там и опилки,
Но кричалки и вопилки,
Шумелки, пыхтелки и сопелки,-
Сочинию я неплохо иногда.
Да!!!!
Шмоточницаца
• 25 ноября в 11:45
Ответ дляМию вікна у мороз
Вы помните себя в младенчестве?
а только в войну мамы бывают расстроенными или истерят ?
Этожзвяздаяегообожаю• 25 ноября в 11:45
Ответ дляТа не реву я
Если я чешу в затылке -
Не беда!
В голове моей опилки,
Да, да, да.
Но хотя там и опилки,
Но кричалки и вопилки,
Шумелки, пыхтелки и сопелки,-
Сочинию я неплохо иногда.
Да!!!!
Не беда!
В голове моей опилки,
Да, да, да.
Но хотя там и опилки,
Но кричалки и вопилки,
Шумелки, пыхтелки и сопелки,-
Сочинию я неплохо иногда.
Да!!!!
Трам-парам па-пам парам-пам пам-пам-па,
Пум-пурум-пум пум-пурум-пум трам-пам-па,
Трум-пурум-пум трум-пурум-пум пум-пурум-пум...
Мию вікна у мороз• 25 ноября в 11:45
Ответ дляШмоточницаца
Нет, вы на вопросы мои ответьте для начала
Хочу барабульки• 25 ноября в 11:45
Судя по видео, она ж уже находилась в убежище, просто ей захотелось пройти в комфортную комнатку, которую какие то люди оборудовали под себя. Остальные люди сидели в коридоре спокойно.
Та не реву я• 25 ноября в 11:46
Ответ дляЕкатерина27
Вы чекнутая?????
Мать истеричка уже была в убежище. Никто не выгонял ее под шахеды и кинжалы. Она не хотела сидеть на общих лавках. Хотела в другое помещение, где люди организовали себе комфорт.
Шмоточницаца
• 25 ноября в 11:47
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
ну лишение это ради классного словца . ребенку очень важна мать даже такая . просто как так не жалеть нервы и психику ребенка ради самоутверждения
можно было тоже самое говорить спокойно
Хочу барабульки• 25 ноября в 11:47
Ответ дляТа не реву я
При чем требовала это довольно по хамски. Это все равно если вы в метро займетесь себе комфортное местечко, принесете стулья, пледы и тд., а какая то женщина будет требовать уступить ей ваше место
Вероятненько• 25 ноября в 11:49
Неадекватна мама, вона знаходилась в укритті але їй захотілось саме в кімнату яку люди самотужки зробили для себе. Обладнай собі особисте укриття і пускай всіх бажаючих в чому проблема, те що вона з дитиною не робить її особливою.
Nathalie27• 25 ноября в 11:49
Ответ дляМию вікна у мороз
Вы помните себя в младенчестве?
Моя мама надто емоційна і без війни. І так, в ранньому дитинстві надто надмірний вияв нею емоцій був для мене значним навантаженням на мою нервову систему. Навіть зараз мені це важко сприймати.
Этожзвяздаяегообожаю• 25 ноября в 11:49
Ответ дляШмоточницаца
можно было тоже самое говорить спокойно
Если ради классного словца , то к чему этот опрос и тема ? Той темы мало ?
Та не реву я• 25 ноября в 11:49
Ответ дляХочу барабульки
Это же МАТЬ!!! Ей все должны, пока она мать.
КаРаКаТиЦа• 25 ноября в 11:49
Ответ дляЕкатерина27
Вы чекнутая?????
Можно было находиться в укрытии, где они и были. Или нужно было показать живущим в том доме людям, которые для себя организовали уголок, кто в тут тварь дрожащая, а кто право имеет?
Хочу барабульки• 25 ноября в 11:50
Ответ дляТа не реву я
Ребенка довела до слез, а бабуля с ней говорила довольно таки вежливо не повышая голос, кстати.
Шмоточницаца
• 25 ноября в 11:50
Ответ дляЕкатерина27
Вы чекнутая?????
ты зачем меня оскорбляешь ?
кто ее гнал под шахеды
лишь бы ляпнуть не посмотрев даже видео
я тебя запомнила
кто ее гнал под шахеды
лишь бы ляпнуть не посмотрев даже видео
я тебя запомнила
Шмоточницаца
• 25 ноября в 11:51
Ответ дляNathalie27
Ви заберете дитину собі на виховання?
это было ради красного словца. понятно что мама важна даже такая лучше чем никакой
булоТАЙминуло• 25 ноября в 11:52
Ответ дляЕкатерина27
Вы чекнутая?????
Ту жінку ніхто під шахеди не виганяв, вона просто хотіла в більш комфортне приміщення в укритті.
Жена_КотораяСтена• 25 ноября в 11:53
Ответ дляЛеопардові панчохи
Откуда пишете, интересно? Из Праги?
Шмоточницаца
• 25 ноября в 11:55
Ответ дляЛеопардові панчохи
мамочка видео тоже под бомбами выкладывала что ли
наверняка было время подумать что она нанесла травму своему ребенку
или новое поколение так теперь видит заботу о детях
Ядвига Юсьлегко• 25 ноября в 11:55
Я думала її реально в укриття не пускали, а вона просто захотіла у віп вагон.
Шмоточницаца
• 25 ноября в 11:58
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
тема про то можно ли визжать как резанная свинья при ребенке и выдавать это за заботу .
а та тема про синдром вахтера судя по заголовку
Шмоточницаца
• 25 ноября в 11:59
Ответ дляСтефанія
Вы автор предыдущей темы в защиту мамки?
нет
Шмоточницаца
• 25 ноября в 12:01
Ответ дляNathalie27
в мене теж - тому мене таки ситуации триггерять
Люблю Украину• 25 ноября в 12:05
Та ладно, вырастет может целеустремленный ребенок ´вижу цель, не вижу препятствий´. Лидер. Не отбирайте.