Шмоточницаца• 25 ноября 2025
мать которую ломилась в каморку нужно лишить родительских прав. пруф ми вронг
находилась в убежище в безопасности . нет начала истерить напугала до смерти своего ребенка . и на ребенка то ей плевать иначе пощадила бы его психику . ей победа над бабкой важнее.
вспомните себя в младенчестве как вы реагировали на неспокойную мать ( я например как на конец света) и важна ли вам была каморка.
Результат:
вже голосів:
31 (63.27%)
согл
18 (36.73%)
не согл
Сусановна• 25 ноября 2025
Как можно об этой ситуации судить, если информация только со слов бабки?
Это вполне может быть убежище, которое отремонтировали за бюджетные деньги/осбб и тд, но несколько стариков поставили туда свое барахло, поэтому считают своим.
Я в этой ситуации никого не оправдываю, но реальной картины никто из нас не знает.
КрестьянинДиор• 25 ноября 2025
Клікбейтний заголовок і вже бідну бабку прокляло пів телеграма, а хтось навіть їхати її бити збирався.
Ніхто не додивився, що жінка вже була в укритті. Я думаю, що якби вона спокійно попросилася в ту комору, без криків, претензій і відеофіксації, то її б пустили.
Половина людей не читає текст , не дивиться відео, а відразу реагує на те, що написано зверху чорними літерами.
Шмоточницаца
• 25 ноября 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Та ладно, вырастет может целеустремленный ребенок ´вижу цель, не вижу препятствий´. Лидер. Не отбирайте.
скорее будет сбрасывать котов из окон
если его мама не жалеет то почему он должен кого-то жалеть
Шмоточницаца
• 25 ноября 2025
Ответ дляСусановна
даже если женщина во всем права зачем так визжать и пугать ребенка
вот в чем вопрос
Шмоточницаца
• 25 ноября 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
меня наш народ пугает
в этом видео самое страшное для нормального человека это поведение матери при ребенке
Мэри Попкинс• 25 ноября 2025
Ответ дляШмоточницаца
ну лишение это ради классного словца . ребенку очень важна мать даже такая . просто как так не жалеть нервы и психику ребенка ради самоутверждения
можно было тоже самое говорить спокойно
Ви майбутній пацієнт психіатра.
Вангую.
Мэри Попкинс• 25 ноября 2025
Ответ дляШмоточницаца
это было ради красного словца. понятно что мама важна даже такая лучше чем никакой
Я мала рацію!
Ви непослідовні.
КрестьянинДиор• 25 ноября 2025
Ответ дляШмоточницаца
меня наш народ пугает
Я ще й на свою голову полізла коментарі читати. І там деякі: та я б за свою дитину її б вбивала, а я б…, а я б. І чим це покращить життя твоєї дитини. Краще б каремат купила чи стілець, чи переключила б на щось.
Мэри Попкинс• 25 ноября 2025
Ответ дляШмоточницаца
скорее будет сбрасывать котов из окон
Ваша мати навантажувала вас своїм емоціним проявом, тепер вас тригерить подібний стан інших, навіть через монітор, ви сьогодні зранку скільки котів скинули?
Невгамовна шахиня• 25 ноября 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Откуда пишете, интересно? Из Праги?
Мне кажется, это чупакабра зе бест завел/-а себе второй профиль, чтобы иметь аноним. Так гнать может только этот аккаунт.
Електрохарчування• 25 ноября 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Вы помните себя в младенчестве?
Ваше младенчество пришлось на войну? Вторую мировую?
Може ще першу пам´ятає
Електрохарчування• 25 ноября 2025
Ответ дляШмоточницаца
а только в войну мамы бывают расстроенными или истерят ?
Вы же пишите про конкретный случай.
Фрекен бок• 25 ноября 2025
Мерзкая мамаша. У меня бабушка такого негатива не вызвала на видео. А эта визжит, ребенок орет и камеру свою тычет. Принесла б стул и сидела себе молча, так нет же ей типа все должны. Я б такую принципиально не пустила в ту комнату
БезникаяЯ• 25 ноября 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
да мамочка нерваная, но кто не нервный под бомбами, вам бы еще младенца на руки так и обкекались бы там
У кого сейчас младенцы, то это осознанный выбор безмозглых родителей, которые ОСОЗНАННО родили детей в войну и подвергают их опасности, потому это их выбор и их ответственность, им никто ничего не должен.
Екатерина27• 25 ноября 2025
Ответ дляТа не реву я
Мать истеричка уже была в убежище. Никто не выгонял ее под шахеды и кинжалы. Она не хотела сидеть на общих лавках. Хотела в другое помещение, где люди организовали себе комфорт.
В библиотеке? Сделали себе комфортное укрытие? А это как? Купили абонемент?
Екатерина27• 25 ноября 2025
Ответ дляШмоточницаца
вот в чем вопрос
А птср никто не отменял. Может пока они бежали в укрытие над ними бахнуло и она в состоянии шока
Екатерина27• 25 ноября 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я думала її реально в укриття не пускали, а вона просто захотіла у віп вагон.
А расскажите-ка мне про вип вагон. С какого милого он появился в муниципальной библиотеке? И по какому принципу в него пускают? Точнее, пускали. Очень интересно послушать.
Екатерина27• 25 ноября 2025
Ответ дляШмоточницаца
ты зачем меня оскорбляешь ?
кто ее гнал под шахеды
лишь бы ляпнуть не посмотрев даже видео
я тебя запомнила
кто ее гнал под шахеды
лишь бы ляпнуть не посмотрев даже видео
я тебя запомнила
Я тебя тоже запомнила) И бабку твою захватчицу!
Леопардові панчохи• 25 ноября 2025
Ответ дляБезникаяЯ
У Подільському районі 69-річна мешканка разом із сусідами самовільно облаштувала в укритті «приватний куточок» і обмежила туди доступ.
Поліція провела бесіду та нагадала: усі приміщення мають бути у вільному доступі. Пенсіонерку притягнули до відповідальності за дрібне хуліганство.