Сито для думок• 25 ноября 2025

як ваше самопочуття сьогодні?

якась внутрішня тривога, Днєпр
автор Сито для думок • 25 ноября 2025
тиск скаче, всю трясе

Яйцеголовая• 25 ноября 2025
Ужасно..( Киев) как будто били ночью, всё тело болит.
Багиня• 25 ноября 2025
Голова болить і м´язи спини, після неспокійної ночі мабуть ( Київ)
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 ноября 2025
Жахливо, спати хочеться, морозить, живіт розболівся, сиджу на роботі і нічого не лізе в голову. Просто втикаю в монітор
ПАЦАНКА О• 25 ноября 2025
Последнюю неделю голова тяжёлая по утрам и иногда головокружение.
Амелі на мілені• 25 ноября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Те ж саме(( а сьогодні просто розриває голову...
Весела пiсенька• 25 ноября 2025
После ночи слабость, разбитость, апатия. Еще и отопление выключили, от нервов и от холода болит все тело.