Чорнобаївка• 25 ноября в 14:03

Травмированный мужчина. Есть ли шансы?

Когда все хорошо - все идеально. Когда он входит в свою травму (у него это любая личная граница или мое недовольство), то жесть. Но он не видит за собой косяков, считает он себя вел нормально, а это я. Потом он когда миримся вроде что-то по мелочи меняет, пробует менять поведение. Но сложно. Я постоянно как эмоциональная груша. И люблю его. и не отведешь же за руку к терапевту.
Царівна Жабка• 25 ноября в 14:25
Ответ дляЧорнобаївка
так и есть. поэтому вижу что терапия только выход. он расставаться не хочет, любит говорит, но я устала
потому что терпите и даете все что ему нужно. ему этого достаточно, он сможет на таких качелях вечно.
автор Чорнобаївка • 25 ноября в 14:26
Ответ дляЦарівна Жабка
я перестала давать. сидит страдает
Скользкая• 25 ноября в 14:26
Ответ дляЧорнобаївка
ну я же говорю, когда хорошо - то он любит и заботится. а когда он в свою травму заходит начинается
Травма по моему не у него, а у Вас. И очень серьезная.... Он просто с Вас пьет кровь. Вот и все.. а вы позволяете ему это делать.
ГЛЮкоза• 25 ноября в 14:26
Ответ дляЧорнобаївка
я даже и вспомнить не могу, типа мы любим друг друга зачем мы ссоримся
А за что любите? За эмоциональные качели? Ну так рано или поздно кто-то из вас с них больно упадёт. Обычно падает тот, кто служит подсосом. Вы, в данном случае.
ГЛЮкоза• 25 ноября в 14:27
Ответ дляЧорнобаївка
а что надо извиняться? за что?
Перед собой надо. За то, что так глупо спускаете время и силы
Скользкая• 25 ноября в 14:27
Ответ дляЧорнобаївка
я перестала давать. сидит страдает
Денег ему не давайте. И скажите что у Вас своих не осталось ни копейки. Он улетучится от Вас минут за 15. И вмиг излечатся все травмы.
автор Чорнобаївка • 25 ноября в 14:27
Ответ дляСкользкая
я ему и не давала денег)))
он за все платит
Скользкая• 25 ноября в 14:27
Ответ дляГЛЮкоза
Так и есть. Жаль что автор этого упорно не понимает.
автор Чорнобаївка • 25 ноября в 14:28
Ответ дляГЛЮкоза
нет, когда хорошо то классно с ним. за хорошее и люблю. он не злой, добрый. за это люблю
ГЛЮкоза• 25 ноября в 14:28
Ответ дляЧорнобаївка
я перестала давать. сидит страдает
А тему создаёте вы.
автор Чорнобаївка • 25 ноября в 14:28
Ответ дляГЛЮкоза
А тему создаёте вы.
да, потому что он не видит что причина в нем и его травме
Аноним с кешбеком• 25 ноября в 14:29
Нет
ГЛЮкоза• 25 ноября в 14:29
Ответ дляЧорнобаївка
я ему и не давала денег)))
он за все платит
Поэтому вы терпите? А жилье чье?
С этого надо было начинать.
Царівна Жабка• 25 ноября в 14:29
Ответ дляЧорнобаївка
он слабак, кем работает? хорошо обеспечивает?
Дівчина Гілмор• 25 ноября в 14:29
Ответ дляЧорнобаївка
никогда не говорит. Просто типа он начинает что я тебя люблю или я ему говорю и сходимся обратно. сам конфликт никогда не проясняется
То ваші стосунки тримаються виключно на вас. Він не зміниться, хочете так все життя прожити?
ГЛЮкоза• 25 ноября в 14:30
Ответ дляЧорнобаївка
Снимите на видео, покажите психиатру. Запишите мнение психиатра, дайте ему послушать. А как ещё вы видите вариант показать ему?
автор Чорнобаївка • 25 ноября в 14:31
Ответ дляГЛЮкоза
Поэтому вы терпите? А жилье чье?
С этого надо было начинать.
мы живем отдельно
автор Чорнобаївка • 25 ноября в 14:32
Ответ дляДівчина Гілмор
я не могу сказать что на мне. Он всегда возвращает, инициирует после конфликта. Я беру дистанцию. Но я все равно устала.
автор Чорнобаївка • 25 ноября в 14:32
Ответ дляГЛЮкоза
та и переписка есть даже, он просто не воспринимает реальность.
Звездолётчица• 25 ноября в 14:34
Шансы есть всегда, у меня был такой же, в начале отношений, уже лет 10 ни одной поломки))
Причем на удивление - не работал с психологами, как-то сам разобрался.
А было время что уходила от него.
Автопортрет нурофена• 25 ноября в 14:34
Ответ дляГЛЮкоза
«Всё одна да одна — тоже, поди, не сахар.
…По пьяни закрутилось и не выберешься.»
автор Чорнобаївка • 25 ноября в 14:37
Ответ дляЗвездолётчица
А было время что уходила от него.
интересно. и как же так он. Значит понял что дело в нем. Надолго уходили?
И вначале - это какой период времени?
ГЛЮкоза• 25 ноября в 14:38
Ответ дляЧорнобаївка
Понятно. Нравятся танцы на граблях. Ну и ок.
Техпаспорт на медузу• 25 ноября в 14:39
Ответ дляЧорнобаївка
Какая у него травма?
Сама вумна тутички• 25 ноября в 14:39
Ответ дляЧорнобаївка
И вначале - это какой период времени?
Вот интересно, по поводу травмы и личных границ - это вы случайно не про доступ к его телефону и все такое? Может и травмы никакой нет, просто имеет баб на стороне, или в активном поиске, и бесится что вы лезете проверяете
автор Чорнобаївка • 25 ноября в 14:40
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Какая у него травма?
отвержения
автор Чорнобаївка • 25 ноября в 14:40
Ответ дляСама вумна тутички
нет точно
АдеКВАтная• 25 ноября в 14:44
Ответ дляЧорнобаївка
пригласите мужа, пусть он напишет свою версию событий
Звездолётчица• 25 ноября в 14:55
Ответ дляЧорнобаївка
И вначале - это какой период времени?
Почти на год расставались. Понял все, сама удивлена, как он сумел разобраться во всем.
Барбітта• 25 ноября в 14:57
Бегите.