Чорнобаївка• 25 ноября 2025
Травмированный мужчина. Есть ли шансы?
Когда все хорошо - все идеально. Когда он входит в свою травму (у него это любая личная граница или мое недовольство), то жесть. Но он не видит за собой косяков, считает он себя вел нормально, а это я. Потом он когда миримся вроде что-то по мелочи меняет, пробует менять поведение. Но сложно. Я постоянно как эмоциональная груша. И люблю его. и не отведешь же за руку к терапевту.
Царівна Жабка• 25 ноября 2025
Ответ дляЧорнобаївка
так и есть. поэтому вижу что терапия только выход. он расставаться не хочет, любит говорит, но я устала
потому что терпите и даете все что ему нужно. ему этого достаточно, он сможет на таких качелях вечно.
Чорнобаївка
• 25 ноября 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
я перестала давать. сидит страдает
Скользкая• 25 ноября 2025
Ответ дляЧорнобаївка
ну я же говорю, когда хорошо - то он любит и заботится. а когда он в свою травму заходит начинается
Травма по моему не у него, а у Вас. И очень серьезная.... Он просто с Вас пьет кровь. Вот и все.. а вы позволяете ему это делать.
ГЛЮкоза• 25 ноября 2025
Ответ дляЧорнобаївка
я даже и вспомнить не могу, типа мы любим друг друга зачем мы ссоримся
А за что любите? За эмоциональные качели? Ну так рано или поздно кто-то из вас с них больно упадёт. Обычно падает тот, кто служит подсосом. Вы, в данном случае.
ГЛЮкоза• 25 ноября 2025
Ответ дляЧорнобаївка
а что надо извиняться? за что?
Перед собой надо. За то, что так глупо спускаете время и силы
Скользкая• 25 ноября 2025
Ответ дляЧорнобаївка
я перестала давать. сидит страдает
Денег ему не давайте. И скажите что у Вас своих не осталось ни копейки. Он улетучится от Вас минут за 15. И вмиг излечатся все травмы.
Чорнобаївка
• 25 ноября 2025
Ответ дляСкользкая
я ему и не давала денег)))
он за все платит
Скользкая• 25 ноября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Так и есть. Жаль что автор этого упорно не понимает.
Чорнобаївка
• 25 ноября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
нет, когда хорошо то классно с ним. за хорошее и люблю. он не злой, добрый. за это люблю
ГЛЮкоза• 25 ноября 2025
Ответ дляЧорнобаївка
я перестала давать. сидит страдает
А тему создаёте вы.
Чорнобаївка
• 25 ноября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
А тему создаёте вы.
да, потому что он не видит что причина в нем и его травме
ГЛЮкоза• 25 ноября 2025
Ответ дляЧорнобаївка
я ему и не давала денег)))
он за все платит
Поэтому вы терпите? А жилье чье?
С этого надо было начинать.
Царівна Жабка• 25 ноября 2025
Ответ дляЧорнобаївка
он слабак, кем работает? хорошо обеспечивает?
Дівчина Гілмор• 25 ноября 2025
Ответ дляЧорнобаївка
никогда не говорит. Просто типа он начинает что я тебя люблю или я ему говорю и сходимся обратно. сам конфликт никогда не проясняется
То ваші стосунки тримаються виключно на вас. Він не зміниться, хочете так все життя прожити?
ГЛЮкоза• 25 ноября 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Снимите на видео, покажите психиатру. Запишите мнение психиатра, дайте ему послушать. А как ещё вы видите вариант показать ему?
Чорнобаївка
• 25 ноября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Поэтому вы терпите? А жилье чье?
С этого надо было начинать.
мы живем отдельно
Чорнобаївка
• 25 ноября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
я не могу сказать что на мне. Он всегда возвращает, инициирует после конфликта. Я беру дистанцию. Но я все равно устала.
Чорнобаївка
• 25 ноября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
та и переписка есть даже, он просто не воспринимает реальность.
Звездолётчица• 25 ноября 2025
Шансы есть всегда, у меня был такой же, в начале отношений, уже лет 10 ни одной поломки))
Причем на удивление - не работал с психологами, как-то сам разобрался.
А было время что уходила от него.
Автопортрет нурофена• 25 ноября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
«Всё одна да одна — тоже, поди, не сахар.
…По пьяни закрутилось и не выберешься.»
Чорнобаївка
• 25 ноября 2025
Ответ дляЗвездолётчица
А было время что уходила от него.
интересно. и как же так он. Значит понял что дело в нем. Надолго уходили?
И вначале - это какой период времени?
ГЛЮкоза• 25 ноября 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Понятно. Нравятся танцы на граблях. Ну и ок.
Техпаспорт на медузу• 25 ноября 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Какая у него травма?
Сама вумна тутички• 25 ноября 2025
Ответ дляЧорнобаївка
И вначале - это какой период времени?
Вот интересно, по поводу травмы и личных границ - это вы случайно не про доступ к его телефону и все такое? Может и травмы никакой нет, просто имеет баб на стороне, или в активном поиске, и бесится что вы лезете проверяете
Чорнобаївка
• 25 ноября 2025
Ответ дляСама вумна тутички
нет точно
АдеКВАтная• 25 ноября 2025
Ответ дляЧорнобаївка
пригласите мужа, пусть он напишет свою версию событий
Звездолётчица• 25 ноября 2025
Ответ дляЧорнобаївка
И вначале - это какой период времени?
Почти на год расставались. Понял все, сама удивлена, как он сумел разобраться во всем.