Латвийские_Номера• 25 ноября в 14:23
У десятках міст США пройшли протести проти «мирного плану» що війни в Україні
У десятках американських міст, зокрема в Лос-Анджелесі, Чикаго, Вашингтоні, Нью-Йорку та Бостоні, відбулися масові акції на підтримку України з вимогою не допустити ухвалення угоди, яка, на думку діаспори, фактично узаконює російську агресію та змушує Київ погодитися на умови Москви.
Про це повідомляє Укрінформ з посиланням на новинно-інформаційний ресурс Vilni Media, створений українцями в Америці.
Причиною хвилі загальнонаціональних демонстрацій став американський 28-пунктний «мирний план», який обговорили на переговорах між представниками США та України в Женеві. Деталі плану викликали значне занепокоєння серед української та українсько-американської спільноти.
Латвийские_Номера
• 25 ноября в 14:25
Ответ дляЧебураха з перцем
Они не в поддержку Украины, а против Трампа
А...я еще не разобралась
думала они в поддержку пособия
Латвийские_Номера
• 25 ноября в 14:26
Ответ дляНе худа ні разу
о, диаспора да, самые большие патриоты
Их первыми надо в Украину возвращать иначе не выстоим
КинДза• 25 ноября в 14:27
Ответ дляНе худа ні разу
о, диаспора да, самые большие патриоты
Хвилюються, що їх депортують додому)
Чай не пью, только кофе• 25 ноября в 14:26
А ви дивуєтеся чому тут так радіють депортації наших рідненьких з Америки. Сподіваюсь, що всіх учасників тих протестів одразу доправлять в Донецьку область захищати не словом, а ділом рідну землю.
Чебураха з перцем• 25 ноября в 14:26
Ответ дляЛатвийские_Номера
А...я еще не разобралась
думала они в поддержку пособия
Для них это всего лишь возможность что-то противопоставить Трампу. Но уж никак не из серии «за родину обидно»
Латвийские_Номера
• 25 ноября в 14:27
Ответ дляКинДза
Хвилюються, що їх депортують додому)
Вот там их и надо брать оптом кучей
КинДза• 25 ноября в 14:27
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вот там их и надо брать оптом кучей
Готові батальйони на Покровський напрямок.
Латвийские_Номера
• 25 ноября в 14:27
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Выражаю надежду! Двери лучших ТЦК Украины открыты . Чай готов!
Латвийские_Номера
• 25 ноября в 14:28
Ответ дляПургену мне
Диаспора в ужасе, отправят всех домой
Новой почтой по новым тарифам
Стрекозей• 25 ноября в 14:28
в Канаде и США самая пипикнутая диаспора, всех отправить домой воевать, пригодяться на фронте все.
Латвийские_Номера
• 25 ноября в 14:29
Ответ дляСтрекозей
Германию не забудьте! Там тоже переполнение патриотами! Кипит их разум возмущенный
Стрекозей• 25 ноября в 14:30
Ответ дляЛатвийские_Номера
в Германии хранится главный генофонд Украины, их не кантовать.
Латвийские_Номера
• 25 ноября в 14:30
Ответ дляСтрекозей
..ну тогда придется импорт из Бангладеш завозить..
Латвийские_Номера
• 25 ноября в 14:32
Ответ дляНе стесняюсь
Толку от этого
Организация досуга беженцев
Не стесняюсь• 25 ноября в 14:33
Ответ дляЛатвийские_Номера
Организация досуга беженцев
А печеньки давали?
Мати драконів• 25 ноября в 14:35
нету плана на 28 пунктов.есть другой поменьше но он не устраивает ни нас ни пуйла.то есть и нам не айс и ему облом
Залізний занавіс• 25 ноября в 14:35
А им какая разница?
Когда пишут об остановке поставки оружия, либо прекращения финансирования никто не выходит. И когда небо просили закрыть, никто не выходил. А тут прям протесты. Смешно
Латвийские_Номера
• 25 ноября в 14:42
Ответ дляКинДза
Хвилюються, що їх депортують додому)
Удалено администрацией...
Банан-барабан• 25 ноября в 14:50
Я бы на месте Трампа зафиксировала все лица патриотов украинцев, и депортировала на Украину. У меня родственники в США, знакомые, никто не разу не выходил на митинги, они работают, постоянно заняты.
Кашпо• 25 ноября в 14:54
Таке враження, що тут пишуть усі, хто не мав змоги сімʼєю виїхати до Америки. Перестаньте вже зловтішатися. Я не в США, але маю там багато знайомих, які в свій час виграли грін кард - вони реально багато допомагали - і спорядження купували(коли його не було на початках), і на зброю донатили, і на протести ходили.
Банан-барабан• 25 ноября в 14:57
Ответ дляМати драконів
Второй день всё вывозят с донецкой области, короче с тех краёв в Киев, самолёты целый день мотаются, и сейчас летит слышу, так что договорняку быть, европа не очень довольна, маловато видать перепало добра.