ПочтальЁнша• 25 ноября в 16:32

Что вы думаете про такую семью

2+1
Зарабатывают более 250 тыс грн а месяц.
Живут в дома 70-х годов, машина Джилли, 12 года.
Одеваются в заре, ребенок ходит в обычную гос школу.
Засомневаю• 25 ноября в 16:33
Думаю, що вам в аптеку за пігулками.
Nathalie27• 25 ноября в 16:33
Нормальна сімʼя
Брехушечка• 25 ноября в 16:33
Копят на недвижимость заграницей,Оксфорд,мало ли🤷‍♀️
Новопоштинская• 25 ноября в 16:33
Я про них ничего не думаю. А про вас , что вы редиска без исподнего. И только не пишите, что вы и есть из той семьи.
Статус Ква• 25 ноября в 16:34
И вам отчитались? сказочница
Хачапууури• 25 ноября в 16:34
А что нужно думать о незнакомых людях?!

Зачем вы о них пишете?
Замулена ріка• 25 ноября в 16:35
и шо?
Из Виа-гры• 25 ноября в 16:36
Не думаю про незнайомих людей.
Та й і про знайомих не дуже думаю
Бутерброд з ікрою• 25 ноября в 16:37
А вы думали с 250 к водитель у каждого члена семьи и личный батлер?)
Патика-мотика• 25 ноября в 16:38
Думаю, що живуть і не вийобуються. Можливо, добре відпочивають, їдять та мандрують.
Муууумие• 25 ноября в 16:38
А что нужно думать? Людей все устраивает и прекрасно. Машина ездит, жить есть где. У всех свои представления о жизни и потребности. Да и не миллионы это. Имеют финансовую подушку. Может, ребенку купят жилье в свое время. По миру не пойдут.
вентиляторная• 25 ноября в 16:39
Дорогие наркотики, карточные долги, жертвуют в сатанинскую церковь.
Несчастны очень, можете быть спокойны.
Брехушечка• 25 ноября в 16:39
Это 5000€ на троих,не огромные деньги
Уси Пуси• 25 ноября в 16:42
У нас доход выше, , снимаем квартиру в новострое, авто нет, ребенок ходит в обычную школу, старший вообще сам давно себя обеспечивает. Одеваемся в заре, резевде, Нью йоркере и все в таком духе
...аяприкольная• 25 ноября в 16:44
Тю. Нічого не думаю про таких.
Мене більше цікавлять такі, які отримують 30 тис грн зарплати, мають на валютних рахунках млн, авто 2024 та 2025 преміум і бідкаються, що у них маленькі зарплати
...аяприкольная• 25 ноября в 16:46
Ответ дляПатика-мотика
Або мають дохід у рази вищий і не афішують цього.
рукиЖимолости• 25 ноября в 16:53
Нормальні люди без вий....ння.
Мальовнича даль• 25 ноября в 16:54
Вони Вам доповідають про свої доходи чи що?
Сусідка зверху• 25 ноября в 16:55
Авторе, це ви про свою родину? Якщо так, то живіть, як хочете. Навіщо нам про вас думати?
Якщо ви про якусь іншу родину, то навіщо вам про неї думати? Ну і нам також.
Локшина на вухах• 25 ноября в 17:02
Я думаю що ви їм заздрите.
А сім´я не тринькає бездумно гроші.
Секс-Бомба• 25 ноября в 17:04
Ч думаю кем они работают)))

Автор кем?)
Секс-Бомба• 25 ноября в 17:05
На самом деле этот мир немного извращен.
Люди с последним Айфоном в маршрутке.
С миллионами на счету в бабушатнике.

Каждому свое)
Фокус-Покус• 25 ноября в 17:06
Это он военный, она на минималке?
Ну шо не так?• 25 ноября в 17:07
Якби так сказати,ну 250 тисяч це зовсім не той рівень доходу ,щоб вдягатися в гучі і тому подібне
ЛижТолько• 25 ноября в 17:15
Автор покажется или нет? Вкинула и ушла
неДоПриличий• 25 ноября в 17:17
Это что типа большие деньги? Я зарабатываю одна столько, тоже одеваюсь в основном в Заре или в аутлетах. Дом, ремонт не сделан. Авто правда дорогое сейчас, но я всего год назад поменяла, до этого было шевроле 2012го. Училась ездить
ПодругаМужа• 25 ноября в 17:29
А что 250 это много? Может лечение дорогостоящее какое то. Вы видели цены на лекарство? Болезни не всегда внешне видимые бывают.
Зараз все скажу• 25 ноября в 17:29
Навіщо мені про них думати?
Стервочка• 25 ноября в 18:09
Семья неплохо зарабатывает, молодцы. У нас и 100т нет. Зару не люблю, не одеваюсь там. И ребенка не одеваю. Мужу нравится Collins.
ПотеряласЯ Я...• 25 ноября в 18:20
Ответ дляНовопоштинская
’Редиска без исподнего’ - расшифруйте, пожалуйста).