Майская киска• 25 ноября в 16:51
У ребенка на УЗИ почек обнаружили соли до 1мм, узист сказал сдать мочу на соли. Педиатр отправила
В частную лабораторию, т.к. гос не делают такие анализы. А какой именно анализ сдать не сказала- говорит там спросите. Может кто то стыкался с таким и знает какой именно анализ показывает какие соли в моче?
Завтра не пью• 25 ноября в 16:56
Так, вірно вам вище пишуть, це має бути аналіз на оксалати. Це прям треба буде в баночку збирати сечу цілу добу. Пам´ятаю як дитиною в лікарні лежала в урології і біля кожного стояла трьохлітрова банка для цього аналізу
Видящие_помогите• 25 ноября в 17:00
Я сдавала,так и сказала-надо определить какие именно соли.Анализ стоил 100 грн.На следующий день забрала результаты.Моча суточная
Ищу-брожу• 25 ноября в 17:02
В нефроурологическом центре мне врач сказал что соли на узи невозможно увилеть
Майская киска
• 25 ноября в 17:06
Ответ дляSo_so
Вы витамин Д случайно не даёте ребенку?
Да, даю. 1000 по назначению педиатра в осенне-зимний период