Пожмаковна• 26 ноября 2025

Если оставить ребенка в роддоме и сбежать, будет искать полиция?

автор Пожмаковна • 26 ноября 2025
Ответ дляГолубая фишка
Ладно. Тогда не кипишуйте, это главное. Есть два варианта. Первый- как вы хотите, побег. Но тут есть нюансы, вас могут таки искать, или вам постоянно будет казаться, что ищут. Это мучительно, как минимум. И второй вариант - написать отказ. Ваши данные нигде не будут афишировать, печатать в прессе и тд. Не знаю, почему вы так переживаете за это. Насколько я знаю, есть ’тайна усыновления’, или что то такое. То есть, ваши данные не будут фигурировать где либо. Вряд ли это вам чем то помешает в дальнейшем. И вот ещё что, в нашей стране всё можно решить. Позже можете похлопотать , чтоб ваши данные как то случайно затерялись, да и всё.
Короче, решила, побег.Завтра наверное в новостях буду
Голубая фишка• 26 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Ну, тогда, в добрый путь 🙂‍↕️
Голубая фишка• 26 ноября 2025
Вы хоть отпишитесь, удалось ли
Ловлю капці• 26 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Отказ нет, чтоб настоящие данные не увидели
Никто вас искать не будет если младенец здоровый. Если нет отказа ребенка зарегистрируют и сделают кандидатом на усыновление, возможно что и из роддома сразу попадет в семью. Если напишите отказ вам дадут пол года чтоб передумать, но деть тогда будет гнить в дет доме или больнице.
автор Пожмаковна • 26 ноября 2025
Ответ дляГолубая фишка
Вы хоть отпишитесь, удалось ли
Смотрю, чтоб в коридоре никого не было
Голубая фишка• 26 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Смотрю, чтоб в коридоре никого не было
Пусть всё получится
автор Пожмаковна • 26 ноября 2025
Ответ дляГолубая фишка
Пусть всё получится
Мне главное до автобуса дойти, там пару раз пересяду, и никто не вспомнит
Атятя_тётя• 26 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Сколько вам лет?
автор Пожмаковна • 26 ноября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Сколько вам лет?
Голубая фишка• 26 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Вы уже выбираетесь из палаты?
Атятя_тётя• 26 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
А до этого дети были?
Надежда наш компас• 26 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Сегодня! Журналисты с камерами уже выехали. Ожидайте...
автор Пожмаковна • 26 ноября 2025
Ответ дляГолубая фишка
Вы уже выбираетесь из палаты?
Пока смотрю, чтоб никого не было, но собралась уже, мне главное на улицу выбраться, забор там низкий, двери на ночь закрывают
автор Пожмаковна • 26 ноября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
А до этого дети были?
Нет, 8 абортов
Надежда наш компас• 26 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Так вы ещё решили и забор завалить? Вообще уже не стыда не совести!!!
Не кую, не мелю• 26 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
снимай трансляцию, на просмотрах еще и заработаешь..
Надежда наш компас• 26 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Нет, 8 абортов
Не останавливайтесь! Пока забор восстановят ждём вас снова в палате роженец!
Не кую, не мелю• 26 ноября 2025
Ответ дляНадежда наш компас
блин...ночь, ржу))
Голубая фишка• 26 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
А камер нету? А то точно в новостях будете, на заборе😒
постою_послушаю• 26 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Тогда Окно жизни.
Знаете есть такие, погуглите.
Не ломайте жизнь ребёнку, дайте ему надежду быть усыновленным и расти в любящей семье.
Потому что иначе ему придётся скитаться по больницам и детским домам
Надежда наш компас• 26 ноября 2025
Ответ дляГолубая фишка
Тут главное пока застрянет в заборе, что б она опять не забеременела...
автор Пожмаковна • 26 ноября 2025
Ответ дляГолубая фишка
Есть немного. Но главное убежать. Везде камеры
Голубая фишка• 26 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Так что с коридором, пустой?
Надежда наш компас• 26 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Замотайтесь в пододеяльник. Ещё и напугаете их, пока они будут от шока отходить уже дома будете пельмешки наворачивать.
Не кую, не мелю• 26 ноября 2025
Ответ дляГолубая фишка
че то такие только ассоциации с ее пребыванием на заборе
Миззери• 26 ноября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Тогда Окно жизни.
Знаете есть такие, погуглите.
Та она троллит
Миззери• 26 ноября 2025
С таким весом женщины шнурки завязать себе не могут какой забор , окно и тд это как минимум ну и вообще остальное тоже бред
Надежда наш компас• 26 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Может она борец сумо.
постою_послушаю• 26 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Та она троллит
Да уже поняла Ебанько какое-то
Не кую, не мелю• 26 ноября 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Может она борец сумо.
борец ’ с умом’))