Пожмаковна• 26 ноября 2025

Если оставить ребенка в роддоме и сбежать, будет искать полиция?

ПодругаМужа• 26 ноября 2025
Понимаю, что автор скорее всего все выдумал, но все же поделюсь своей историей. Будучи студенткой, 20 лет назад, к родителям приезжала раз-два в месяц. И вот однажды, когда родителей не было дома, к ним пришла медсестра или другое уполномоченное лицо, точно уже не помню. До них она не дозвонилась , поэтому пошла к соседям, и начала рассказывать, что я родила в Киеве, бросила ребенка и убежала из роддома. И вот меня просят просто написать отказ, чтобы малыша усыновили. Но дело в том, что это была не я. Кто -то из моих знакомых представился моим именем и указал мой адрес. Короче, соседка сказала, что это вряд ли я, но пусть все же поговорит с моими родителями. Она больше так и не пришла. Не знаю чем закончилась эта история, но очень грустно и жаль, если малыш не смог стать усыновленным. Поэтому, если вдруг это всё-таки реальная история, пожалуйста!!!, напишите отказ. Дайте шанс малышу на любящую семью!
АгатаХристя• 26 ноября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Не верит конечно, такое точно не обсуждается перед этим на форуме, но такие случаи реально бывают. Как только люди не боЯтся такое усыновлять, это ж запросто могут быть дети -отбросы общества от маргинальных родителей. А за ними ещё и очередь стоит, я бы побрезговала даже прикоснуться у такому ребенку
Ну вас же хтось всиновив, а ті дітки точно набагато чистіші за вас
АгатаХристя• 26 ноября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Это отделение и называется обсервация. Там не только всякие бомжихи без документов, а и те кто не стоял на учёте, не имеет всех анализов, если заразные мамаши и т.д.
І такі як ви
Христя в тiстi• 26 ноября 2025
Ответ дляАгатаХристя
Меня воспитывали родные родители, откуда у вас такой бред в голове. И как например дети алкашей и наркоманов, да и просто асоциальных родителей могут быть чистыми(((
АгатаХристя• 26 ноября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
В адекватних батьків не могло вирости виродка. Значить вас всиновили і ви народжені тими самими ’отбросами общєства’, от вони вас і тригерять

Не соромтеся свого походження, просто працюйте над собою.
Христя в тiстi• 26 ноября 2025
Ответ дляАгатаХристя
І такі як ви
Удалено администрацией...
Ловлю капці• 26 ноября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Оставьте в окне жизни, там не ищут. А если отказ, то разве не сдирают потом деньги на его содержание? А вообще давно пора сделать аборты бесплатно, чтобы не плодили ненужных детей
При отказе на мать ребенка регистрируют, а через пол года лишают род прав через суд. Лучше окно это правда.
Yuko4a• 26 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
А если человек не догадывался о беременности и не замечал, так как весит 142 кг
Ахахаха, ну, помимо растущего живота, есть и другие признаки беременности.

Но по факту, будут искать. Если не ошибаюсь, можно отказаться от ребенка, написать офиц бумажку. Делов-то.
Ловлю капці• 26 ноября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Отбросы общества как раз думающие как вы!
АгатаХристя• 26 ноября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Удалено администрацией...
Та яке має значення же ви спостерігалися, якщо вас народили й виховали маргінали

А значить ви такий же ’отброс общєства’

Цікаво, ваша дитина вас вже соромиться чи ще незрозуміла чим є її мамашка?
Ловлю капці• 26 ноября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Гитлер, ты???
Христя в тiстi• 26 ноября 2025
Ответ дляАгатаХристя

Ну хватит уже описывать свою историю происхождения, примеряя ее на других. Но главное, что вы подтвердили своим постом, что все усыновленные и брошенные дети-это отбросы общества
АгатаХристя• 26 ноября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
От бачте, маргінальне виховання ніде не подінеш

Вітаю, ви гідний нащадок своїх батьків - ’отбросів’
Ловлю капці• 26 ноября 2025
Ответ дляАгатаХристя

А значить ви такий же ’отброс общєства’

Соромиться 100%, даже мне стыдно, что такое тут среди нас живет
Бабця в мештах• 26 ноября 2025
Ответ дляГолубая фишка
Почему нельзя просто пользоваться презервативами, или на крайний случай сделать аборт. Это же лучше, чем вот так.
Зачем аборт? Ребенок в чем виноват?
Чемна панночка• 26 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Да, уже на улице
Уже прошло сколько часов и Вы не выходите на связь.... Как побег?
Бабця в мештах• 26 ноября 2025
Ответ дляЧавонадо
Тема тролльная, конечно.
Но шевеления ощущаются обычно недель в 18, а при экстремальном весе в полтора центнера часто ещё позже , нормального цикла с таким весом тоже практически не бывает.
Так что модно узнать о беременности на слишком позднем для аборта сроке.
У меня коллега так родила в 48. Думала климакс и да у нее избыточный вес и до 5 месяцев не знала, что беременна
Мerida• 26 ноября 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Что такое обсервация? Раньше, кто без обменной карты поступал, тех просто в другое отделение роддома определяли. А как иначе? Где будут принимать роды?
Это м есть обсервация. Те, кто без документов и обменки. Их к остальным не положат, потому что они потенциально могут быть носителем инфекций. Иначе б все вперемешку рожали.
Мerida• 26 ноября 2025
Ответ дляАгатаХристя
ага, а якщо паспорта при собі не було - одразу в тюремну лікарню
Зачем вы показываете свою необразованность и дремучесть?
Обсервпция - это отделение в роддоме, куда поселяют роженицу, у которой нет документов и обменный карты. Для исключения заражения потенциальными болезеями , которые онв может иметь.
Блондинка в Шоколаде• 26 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
И в туалете в коридоре на окне решетки нет, первый этаж
В яке вікно ви маєте пролізти, вам потрібно виносити весь віконний пройом
Стильна штучка• 26 ноября 2025
Можна офіційно написати відмову. Тоді ніхто шукати не буде.
Маю рацію• 26 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Отказ нет, чтоб настоящие данные не увидели
есть окно жизни, там оставляют детей
Маю рацію• 26 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Мне главное до автобуса дойти, там пару раз пересяду, и никто не вспомнит
а шо уже и мужики рожают?
120-120-120 (не худею)• 26 ноября 2025
У автора офигеть логика. Не хочу афишировать данные, потому сбегу , чтоб искала полиция и появился риск попасть в новости и при определенном стечении обстоятельств стать известной как минимум в своем нас.пункте, а может и на всю страну.
Но это же тропляка, да?
Весняний Марафон• 26 ноября 2025
Ответ дляГолубая фишка
Нет, не лучше. Написав отказ, у ребенка есть шанс на нормальную жизнь и любящих родителей
Пасхальний тролік• 26 ноября 2025
что то давненько вас не было)))
Ворую вкусняшки• 26 ноября 2025
Ответ дляЛовлю капці
Наша біо написала відмову просто на аркуші паперу. Так, вона була вписана в перше свідоцтво про народження. Але в 2 міс дитина вже мав статус сироти, і мені вже можна було починати збирати усі доки з боку дитини. В 4 міс він був вже вдома.
Ворую вкусняшки• 26 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Не зможете йти - повзіть!
Ворую вкусняшки• 26 ноября 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Но это же тропляка, да?
Звісно
ЗабежАЛОЧКА• 26 ноября 2025
Нет. Нужно доки сразу оформить. Не бросить ребенка. Иначе он долго в детдоме будет, суды, искать. Ещё есть окно жизни, там тоже можно оставить и никто ничего не спросит.