Пожмаковна• 26 ноября 2025
Если оставить ребенка в роддоме и сбежать, будет искать полиция?
Майор Медуза• 26 ноября 2025
Ответ дляКошкинДом
Не, она реально не знала. Совсем. Когда шевелился ребенок, то думала несварение. Так что такое бывает
Ага, в принципе это типичная беременность, так было у 90%моих знакомых
Майор Медуза• 26 ноября 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Да как сказать...
Есть знакомая, 195 см рост, вес за 100 + точно, крупная такая девушка, внешность ну самая обычная, не красотка, крупные чёрные лица тоже
Не знаю как, может реально неземная любовь, но она замужем, 2 детей девочек, на удивление хорошенькие
А муж - как по канону у таких девушек
Низенький тощий пацан
Реально как мышь и скала
Ну вот так
Всякое бывает )
А муж - как по канону у таких девушек
Низенький тощий пацан
Реально как мышь и скала
Ну вот так
Всякое бывает )
Почему бы и нет. Противоположности. У всех свой вкус. У этого парня такой. Я вот мелкая, низким мужчинам почти никогда не нравилась
Кондуктор маршрутки• 26 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Нет, не замечал, думал проблемы с кишечником
Кто не замечал? …
Автор, ви своїм побігом зробите себе відомою на всю Україну
Ви і так начудили
Напишіть відмову в черзі багато порядних людей
Ви і так начудили
Булку Дай• 26 ноября 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Кто не замечал? …
Ви і так начудили
Автор это Алина троль .
Ду да ду да ду• 27 ноября 2025
Ответ дляЛовлю капці
Никто вас искать не будет если младенец здоровый. Если нет отказа ребенка зарегистрируют и сделают кандидатом на усыновление, возможно что и из роддома сразу попадет в семью. Если напишите отказ вам дадут пол года чтоб передумать, но деть тогда будет гнить в дет доме или больнице.
Нет, не правда. Если есть письменный отказ то ребенка можно усыновлять. А если нет отказа, считается что у него есть мама .
Скіфська пектораль• 27 ноября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Это отделение и называется обсервация. Там не только всякие бомжихи без документов, а и те кто не стоял на учёте, не имеет всех анализов, если заразные мамаши и т.д.
Спасибо за ответ. А то наставили мне фиолетовых мадам. У нас реально, в роддоме было 2 отделения. Назывались отд. 1 ( для рожениц без обменных карт) и отд.2 и без всяких добавлений слова обсервация.
Света С Приветом• 10 декабря 2025
В чем проблема нормально отказаться? Чтоб ребенка смогли быстро усыновить. К чему эти сбегания? Вы решили выносить и дать жизнь,не знаю по каким причинам сами не можете растить,но уж обеспечить ему быстрое усыновление в ваших силах. И у ребенка будет шанс жить в семье!