Пожмаковна• 26 ноября 2025

Если оставить ребенка в роддоме и сбежать, будет искать полиция?

Гага Газу• 26 ноября 2025
Откажись от ребёнка, может нормальные люди усыновят.
Голубая фишка• 26 ноября 2025
Почему нельзя просто пользоваться презервативами, или на крайний случай сделать аборт. Это же лучше, чем вот так.
Козяка-маляка• 26 ноября 2025
А что вас там искать? Вы ж все свои данные на приемнике дадите. Искать будут, не чтоб наказать, а чтоб вы отказ официальный написали и никому мозги не е.... потом, в случае чего. Лично на вас всем наср...., а на новорожденных очередь стоит.
Раздражевская• 26 ноября 2025
Будет
автор Пожмаковна • 26 ноября 2025
Ответ дляГолубая фишка
А если человек не догадывался о беременности и не замечал, так как весит 142 кг
ПуГоФФка• 26 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Де він хлопа з таким пісюном знайшов що аж туди добрався і встав при тому?
Elani• 26 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Отказ напишите. Потому что без отказа ребёнок не имеет статус и не может быть усыновлен. Опека и приёмные семьи, плюс застрять в больнице
..

Сделайте все с умом пожалуйста и не делайте ребёнку больше проблем чем уже есть
Голубая фишка• 26 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Ну тогда проще написать отказ, да и всё. Убежать, оставшись незамеченной и неузнаваемой, смешавшись с толпой, с таким весом, это очень проблематично.
автор Пожмаковна • 26 ноября 2025
Ответ дляГолубая фишка
Отказ нет, чтоб настоящие данные не увидели
Йосип_молодий• 26 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
У человека УО ? Женщина не замечает, что у неё пропали месячные и не хватает ума сходить к гинекологу, купить тест на беременность в аптеке?
Йосип_молодий• 26 ноября 2025
Ответ дляПуГоФФка
Да может в темноте сексом занимались )
ПуГоФФка• 26 ноября 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Да может в темноте сексом занимались )
А добрався як?
Голубая фишка• 26 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
А... Вот как... Я не знаю,как они там данные записывают. Конечно если можно назвать левое ФИО, то да. Но мне кажется что это происходит при предъявлении документов. Может нужно посоветоваться с кем то, кто хорошо шарит.
Йосип_молодий• 26 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Настоящие данные всё равно увидят, когда женщина в роддом ляжет рожать.
Йосип_молодий• 26 ноября 2025
Ответ дляПуГоФФка
А добрався як?
Проскользнул).
автор Пожмаковна • 26 ноября 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Паспорт сказали к выписке донести, а во двор курить можно выходить, следовательно и убежать
Йосип_молодий• 26 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Если вы решите не писать отказ на ребёнка, а просто сбежите, то полиция вас будет искать. Если напишите отказ , то не будет искать.
Голубая фишка• 26 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
А вы уже в роддоме 😳?
Не кую, не мелю• 26 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
с башкой проблемы что ли? к психиатру, и башку лечить и трубы нафиг перевязать
Не кую, не мелю• 26 ноября 2025
Ответ дляПуГоФФка
кстати, скромно промолчала, но тоже подумала, кто ж эту тушу ипал
автор Пожмаковна • 26 ноября 2025
Ответ дляГолубая фишка
А вы уже в роддоме 😳?
Полторы суток уже, и в 7 автобус домой, на него хочу успеть
Не кую, не мелю• 26 ноября 2025
Ответ дляЙосип_молодий
ага, и шевеления ребенка типа не замечала
автор Пожмаковна • 26 ноября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Нет, не замечал, думал проблемы с кишечником
Голубая фишка• 26 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Оптимистично. Так вы уже родили?
Не кую, не мелю• 26 ноября 2025
Ответ дляГолубая фишка
А вы уже в роддоме 😳?
в дурдоме)
ПуГоФФка• 26 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
А думала чим?
автор Пожмаковна • 26 ноября 2025
Ответ дляГолубая фишка
Оптимистично. Так вы уже родили?
26 часов назад, разрывов нет, планирую побег
автор Пожмаковна • 26 ноября 2025
Ответ дляГолубая фишка
Оптимистично. Так вы уже родили?
И в туалете в коридоре на окне решетки нет, первый этаж
ПуГоФФка• 26 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Так ваша жопа не влізе
Голубая фишка• 26 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Ладно. Тогда не кипишуйте, это главное. Есть два варианта. Первый- как вы хотите, побег. Но тут есть нюансы, вас могут таки искать, или вам постоянно будет казаться, что ищут. Это мучительно, как минимум. И второй вариант - написать отказ. Ваши данные нигде не будут афишировать, печатать в прессе и тд. Не знаю, почему вы так переживаете за это. Насколько я знаю, есть ’тайна усыновления’, или что то такое. То есть, ваши данные не будут фигурировать где либо. Вряд ли это вам чем то помешает в дальнейшем. И вот ещё что, в нашей стране всё можно решить. Позже можете похлопотать , чтоб ваши данные как то случайно затерялись, да и всё.