парИла я парИла• Изменено 26 ноября в 05:50

Кто не выезжает из Украины с самого начала войны, как вы держитесь?

Особенно интересует те кто живёт в Херсоне, Харькове, Запорожье, Сумах, Днепре, Одессе, Киеве?
Как вы держитесь, где берете силы? Не боитесь ли обстрелов?
Хочется вдохновится, потому что я уже не выдерживаю этого всего...
Дюагональ• 26 ноября в 15:40
Ответ дляСекс-Бомба
А ей нужно пропуск у вас брать?Это ваш личный сайт?
’Кто не выезжает из Украины с самого начала войны, как вы держитесь?’

К чему здесь суждения тех кто выехал?
Секс-Бомба• 26 ноября в 15:46
Ответ дляДюагональ
Так а кто себя вел недостойно?
Если разговор о Парель, то кто?Она!!!!
Дюагональ• 26 ноября в 15:51
Ответ дляСекс-Бомба
Если разговор о Парель, то кто?Она!!!!
Нормальная женщина
Секс-Бомба• 26 ноября в 16:00
Ответ дляДюагональ
Нормальная женщина
И вы настоятельно решили переубедить тех десять человек,которые утверждают обратное?Почему ваше определение должно иметь вес?

Вопрос риторический!Ведите себя разумнее!
Дюагональ• 26 ноября в 16:01
Ответ дляСекс-Бомба

А вы лейте грязь на человека и не защищайте черноротых
Секс-Бомба• 26 ноября в 16:06
Ответ дляДюагональ
У вас все льют грязь, не сказав ни одного оскорбительного слова!Зато вы ,не сдерживающая оскорблений сама интеллигентность и милота!Не надоело придуриваться?
Дюагональ• 26 ноября в 16:07
Ответ дляСекс-Бомба
Что она карлик не писали здесь и кучу гадостей?
Дама с заначкой• 26 ноября в 16:10
Ответ дляparele
Мои, в отличие от ваших, у меня под юбкой не прячутся)
Утютю) прячутся и не воюют)
Дама с заначкой• 26 ноября в 16:11
Ответ дляБеллаДонна
Она сейчас демонстрирует свою гнилую душонку, переводя стрелки. Это же не первый раз. И не последний))
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• 26 ноября в 16:14
Ответ дляДюагональ
А она высокая?
И с каких пор карлик стало оскорблением?
Дама с заначкой• 26 ноября в 16:29
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
Та ну ее ) мерзость
Дюагональ• 26 ноября в 16:32
Ответ дляСекс-Бомба
Вот ниже написала ваша подружка:
’Та ну ее ) мерзость’
З родзинкою• 26 ноября в 16:36
Ответ дляРогнеда Карповна
Скукота, смысл здесь общаться поверхностно, не учавствовать никогда в срачах?!
так не все на форуме травмированные
Сон і дрімота• 26 ноября в 16:45
Никак уже. Первые полгода выезжали из Харькова, потом вернулись, до весны 24 пожили и выехали снова, только на ЗУ. Больше для очной учебы ребенка.
Колишня муза• 26 ноября в 17:59
Ответ дляпарИла я парИла
Ой класс, сохранила себе , это точно 😁👍
Днепр....
Не выдерживаю, то ору...то планирую ’отъезд’ в голове. Иногда ощущение раздвоения личности(((((
Наверное если опять никаких остановок, буду пробовать уехать, никак тоже в голове не уложу
parele• 26 ноября в 18:17
Ответ дляДюагональ
Не обращайте внимания,у этих людей нет мужей, семьи. Они завистливые и злобные, как крысы сидят и следят за успешными и счастливыми
Спасибо за поддержку))
Наивные тетки, пусть тешатся в надежде, что смогли уколоть 😆
Воленс-неволенс• 26 ноября в 18:21
Київ. Буває дуже гучно. В с/в осипалась частина кахелю від вібрації будинку від вибуху.
Але життя продовжується. Яка б не була важка ніч, сонце сходить для всіх. І радує мене те, живу. Можу бачити його промені вранці. Радують вранішні прогулянки з псом. Людяність, взаємопідтримка оточуючих людей. Вже немає ні страху, ні тривоги. Мабуть вже вся вичерпалась. Рахую, що кожен буде там і в той час, де має бути....
язззззь!!!• 26 ноября в 18:29
Київ. Ніяк не тримаюсь, зависла. Влітку біля нас впала ракета, чи її уламок. З того часу нерви нікудишні( Дуже шкодую, що в 22 не поїхала закордон. Спокою і нормального життя тут не буде.
Дама с заначкой• 26 ноября в 18:38
Ответ дляДюагональ
Дама с заначкой• 26 ноября в 18:39
Ответ дляСекс-Бомба

Я тоже не знаю,что в ней нормального
Дама с заначкой• 26 ноября в 18:40
Ответ дляparele
Спасибо за поддержку))
Смогли,раз вы читаете эту тему
Дадосвидания• 26 ноября в 18:44
Ответ дляпарИла я парИла
На Советчице есть люди из Херсона, мне кажется там вообще адище, просто интересно как они там живут!?
Одну знакомую контузило на днях в маршрутке. Полностью оглохла, пока не говорят когда слух вернётся.
Вторая на жёстких антидепресантах, сидит дома, муж в глубоком запое, т.к. из дома не выходит. На работе была бронь, уволили и брони нет. Плюс в их район летит, особо не погуляешь.
У двоих прилет возле подъезда.
У знакомой маму убило в маршрутке с пол года назад прилетело.
И таких историй меня вагон. Ещё вспомнить ?
Нехай щастить• 26 ноября в 18:48
Ответ дляБезлім на все
Обычно получается.
Моя сестра уже 20 лет живет за границей. Я прекрасно знаю, что там ждёт меня.
Поэтому держаться помогает информированность). И надежда.
Жили в Одессе. Сейчас переехали в пригород Киева. Дом купили.
а что ждет?
Безлім на все• 26 ноября в 18:56
Ответ дляНехай щастить
а что ждет?
Поедете - узнаете
ЗаведУющая• 26 ноября в 18:57
Ответ дляДама с заначкой
Я тоже не знаю,что в ней нормального
Абсолютно всё, до мелочей в ней всё нормальное. Можно сказать, единственная адекватная женщина на советчице
Нехай щастить• 26 ноября в 18:57
не могу так рисковать здоровьем.
Дама с заначкой• 26 ноября в 18:57
Ответ дляЗаведУющая
Пздц
ЗаведУющая• 26 ноября в 19:01
Ответ дляБезлім на все
Обычно получается.
Если она живёт там 20 лет, то уже и гражданство получила и живёт как гражданин
Безлім на все• 26 ноября в 19:03
Ответ дляЗаведУющая
И что из этого следует?
Білий Лосик• 26 ноября в 19:03
Харьков. Детей забрала со школы после 9 класса, одна в колледже на бюджете на фельдшера, вторая на контракте на программиста. Купила 2 квартиры- обе сдаются. Старшую дочку еще отдала выучилась на мастера маникюра/педикюра, в 3023 году дети были в 3х бесплатных лагерях на западной и в 1 платном на море в Болгарии. В прошлому году съездили в Чехию и Германию в отпуск. Муж у меня умер в 2021 от ковида, поэтому в прошлом году завела любовника на 12 лет младше. Сменила машину.. живу, работаю, сквозь сон считаю прилеты ночами. Харьков так просто не проймешь! Живу здесь и сейчас! Вот на выходных хотим в Мак в Полтаву скататься, у нас он с начала войны не работает(((