парИла я парИла• Изменено 26 ноября в 05:50
Кто не выезжает из Украины с самого начала войны, как вы держитесь?
Особенно интересует те кто живёт в Херсоне, Харькове, Запорожье, Сумах, Днепре, Одессе, Киеве?
Как вы держитесь, где берете силы? Не боитесь ли обстрелов?
Хочется вдохновится, потому что я уже не выдерживаю этого всего...
Дюагональ• 26 ноября в 13:49
Ответ дляБеллаДонна
А вы и мне уже диагноз норовите поставить? Нет уж, обследуйтесь сами.
Я в своем уме. И вижу, как ПВО сносит подъезды в Киеве.
И смерти погибших на вашей совести и таких как вы. Это же вы пока живы и всех подначиваете воевать. Только вот кроме вашего восполенного зазомбированного мозга есть реальность.Которую вы признать не хотите. Нас сделали просто тараном России. Цинично, нагло и подло. Были бы умнее вы, то хотя бы как Грузия остановились вовремя. Но вас же ’ застегнули’ , вы и повелись. Пока незаконно мобилизованные кишки наматывают на минных полях, а вы повторяете бред, эти воруют безнаказанно и нагло, вгоняя нас в кабалу и в нищету. Война им все спишет. А вы аплодируйте. Пока есть чем.
Удалено администрацией...
БеллаДонна• 26 ноября в 13:50
Ответ дляДама с заначкой
Что показать? Кривые ноги(ваши же слова) и нулевку?
Не льстите себе
Королева холодца
Не льстите себе
Королева холодца
И все это в прыжке, а то и не рассмотришь этого карлика
Чумацький Шлях• 26 ноября в 13:52
Ответ дляпарИла я парИла
На Советчице есть люди из Херсона, мне кажется там вообще адище, просто интересно как они там живут!?
В Херсоні мало зараз людей, дуже мало, порівняно з населенням до війни. Навряд чи тут багато тих, що саме зараз в Херсоні мешкає
А я кумедна• 26 ноября в 13:53
Ответ дляпарИла я парИла
Выживают((дроны догоняют,лепестки ,и детей не вывозят,мне жалко детей,они должны жить счпстливое детство((
БеллаДонна• 26 ноября в 13:53
Ответ дляДама с заначкой
Не льстите себе
Королева холодца
Не льстите себе
Королева холодца
Удалено администрацией...
Чумацький Шлях• 26 ноября в 13:55
Ответ дляпарИла я парИла
Та да, Херсон то вообще боль, начиталась что люди живут под постоянной охотой ФПВ дронов, на улицу страшно выйти и это помимо КабОв , ракет, шахедов...
То мы ещё из других городов должны держаться как-то.
В мене багато колег мають родичів в Херсоні. От кажуть, що там в багато таких лишилося, що чекають рашу в душі, ну ще медики, військові т.д , і раша дротами вбиває і ждунів теж.
БеллаДонна• 26 ноября в 13:55
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Не перекладывайте вашу насущную проблему на других.
Дюагональ• 26 ноября в 13:55
Ответ дляЧумацький Шлях
Удалено администрацией...
А я кумедна• 26 ноября в 13:58
Ответ дляЧумацький Шлях
Никто из нашего окружения раш. Не ждет,а таких везде хватает
Дюагональ• 26 ноября в 14:01
Ответ дляparele
🐸🐸🐸
Не обращайте внимания,у этих людей нет мужей, семьи. Они завистливые и злобные, как крысы сидят и следят за успешными и счастливыми
Обстановщица• 26 ноября в 14:02
отвлекаюсь как могу - закрутила роман)) пошла на танцы, йогу...
Чумацький Шлях• 26 ноября в 14:08
Ответ дляА я кумедна
Ви в Херсоні зараз? Я живу поряд 50 км. В основному наші херсонці в Херсоні не на постійній основі. Приїхали, провідали і назад. До Херсону від Миколаєва потяг тягне лише два вагони.
А я кумедна• 26 ноября в 14:10
Ответ дляЧумацький Шлях
Я нет,там близкие,знакомые,кума выехала в соседний город как мес 5,не выдержала,квест тот еще был на работу ходить
БеллаДонна• 26 ноября в 14:11
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Дюагональ• 26 ноября в 14:16
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
Счастливые женщины не пишут о других столько гадостей.
Таракашечка• 26 ноября в 14:19
Ответ дляБезлім на все
Обычно получается.
Моя сестра уже 20 лет живет за границей. Я прекрасно знаю, что там ждёт меня.
Поэтому держаться помогает информированность). И надежда.
Жили в Одессе. Сейчас переехали в пригород Киева. Дом купили.
Моя подруга переехала из Запорожья в Одессу.
Там ей гораздо спокойнее.
Сегодня в ЗП лупили хаотично шахедами по домам в центре города. Тетка моя с жизнью прощалась , сегодня трусится вся.
Там ей гораздо спокойнее.
Чумацький Шлях• 26 ноября в 14:19
Ответ дляА я кумедна
Я ж про то. Там складно дуже.
АсобеннАя• 26 ноября в 14:20
Нормально.
Працюємо,донатимо, по троху відпочиваємо.
У сина спорт, турніри, поїздки з командою, школа, друзі.
У дітей звичайне дитинство. Намагаємося дати по максимуму.
Але сину вже 14. Бентежить майбутнє. Скоріше за все треба буде виїжджати через 3.5 роки.
Ми з чоловіком лишимся в Україні❤️🇺🇦
БеллаДонна• 26 ноября в 14:25
Ответ дляДюагональ
Счастливые женщины могут позволить себе писать правду.
А гадости и оскорбления пишете вы(( гадко выглядит ваше подлизывание этой особе.
Дюагональ• 26 ноября в 14:29
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
А я кумедна• 26 ноября в 14:26
Ответ дляЧумацький Шлях
Я ж про то. Там складно дуже.
Да,а многие детей не вывозят((дочки одноклассница там сидит,мама ее не выезжала,то бабушку с мамой не хотела оставлять,то мужа,хотя им жилье бесплатно друзья предлагали,как и соседи мои,пересиала с ними общаться,сквозь зубы отвечала мне,как будто я их на привязи держу там
from Ukraine• 26 ноября в 14:31
Я більш-менш тримаюсь, поки не заходжу в політичні теми на цьому форумі. Коментарі в соцмережах навіть не читаю. Новини читаю по діагоналі, в основному тільки якісь резонансні справи та масштабні новини.
Курочка• 26 ноября в 14:51
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это отмазки. Страх прорабатываеится у психолога. Еще раз повторяю вопрос- ему не страшно?
никакие страхи смерти не прорабатіваются у психолога. бред єто. рисковать жизнью детей,собой,чтоб сидеть и его сторожить. ну не бред???? єто преступление сидеть с детьми под ракетами! мать в ответе за них.Они сами себя не вівезут.и она правильно сделала. он здоровый мужик,пусть им=щет способы выезда,платит деньги,а не детьми прикрываться. у детей таикх психика нарушена до смерти.а еще знаете сколько радиации от взорванных ракет и шахедов,сколько рака будет? поэтому мама молодец,что вывезла.ее дети живут спокойно,спят по ночам ине сидят по подвалам,не трусятся от шахедов.а он не боится и молодец! а у другихпанические атаки игорсти таблеток.ради чего???? был бы умный-сам бы предложил уехать,а не стеречь его. мой муж сразу сказал-уезжай,нечего тебе здесь сидеть.смог выехать только через 3 года. но мы были в безопасности.вот это настоящий мч,который печется о своих..а не смотрит кто скем к нему в гости ходит. расскажите это в терпнополе,когда семья вся погибла..теперь уже никто ничего не говорит, похоронили и с концами. вот вам цена сидения.
Дюагональ• 26 ноября в 15:05
Ответ дляКурочка
Если у вас все так отлично сложилось,зачем вы в эти темы заходите?
Секс-Бомба• 26 ноября в 15:20
Сложно стало вывозить ,особенно последние три обстрела,появился неуправляемый страх !Но терплю из последних сил,надеясь что этого зеленого клопа наконец-то угомонят и он прекратит провокации и подпишет мир!
А по поводу обсуждаемой особы парень скажу!Когда дураки выпячивают свою глупость -это уже привычно и просто смешно!А когда баба,позиционируюшая себя умной ведет себя недостойно -это треш!Нечего обижаться и переубеждать в обратном!Что посеешь ,то и пожнешь!
Секс-Бомба• 26 ноября в 15:33
Ответ дляДюагональ
А ей нужно пропуск у вас брать?Это ваш личный сайт?
Дюагональ• 26 ноября в 15:37
Ответ дляСекс-Бомба
Так а кто себя вел недостойно?