размахер• 26 ноября в 09:14
Подскажите цену на такси с азиатского аэропорта Стамбула до
Стамбула (европейская часть города).
Спасибо
Ух яка ж Я• 26 ноября в 09:17
Дорого). И смотря на какого водителя попадёте, они любят туристов;)
Автобусы ходят регулярно. Посмотрите по Гугл картам.
Зоркая Зорро• 26 ноября в 09:28
Посмотрела на букинге, до університета из аэропорта 50 фунтов стерлингов пишет
размахер
• 26 ноября в 10:03
Ответ дляУх яка ж Я
Дорого это сколько?
размахер
• 26 ноября в 10:04
Ответ дляЗоркая Зорро
А в евро можете посмотреть?
Зоркая Зорро• 26 ноября в 10:28
Ответ дляразмахер
А в евро можете посмотреть?
Не, знаю, у меня в фунтах показывает, если знаете, как переключить на евро, посмотрю.
Ух яка ж Я• 26 ноября в 11:12
Ответ дляразмахер
Дорого это сколько?
Вы шутите? Там цены растут и меняются через день, откуда ж я могу знать. Гуглите или спросите у местных гидов, их много в Инстаграм. Точно вам все равно не скажут.