Ластовиння• 26 ноября в 12:11

Было у вас такое что вы постоянно прощались или с вами, а потом взяли и ушли?

Есть такие люди которые угрожают расставаниями. Чуть что - все, до свидания. Ну и в итоге второй партнер говорит ок, до свидания. Интересно дошло ли в итоге до того кто бросался словами что так делать не надо
Сумчатая кошка• 26 ноября в 12:13
А что ожидает тот первый предлагая расстаться?
Ответ ведь очевиден, что значит расстаёмся)
Или на что рассчитывает?
Помогалочка• 26 ноября в 12:13
Да, до мужа дошло, был у нас кризис, но по моей вине по большому счету, выводила его по полной.
Пригаю-цибаю• 26 ноября в 12:14
Ответ дляСумчатая кошка
Или на что рассчитывает?
Як приклад. Якщо ти не перестанеш пити - я піду.
Тут спочатку немає наміру піти. Скоріше це маніпуляція щоб спонукати партнера до дії
Княгиня пітьми• 26 ноября в 12:15
Так с приятельницами бывает, вроде дружишь дружишь, а потом какая-то усталость взаимная наверно друг от друга и не общаешься в один момент
Бачу_майбутнє• 26 ноября в 12:15
Ненавижу манипуляторов. Тот кто хочет уйти уходит молча.
Сумчатая кошка• 26 ноября в 12:16
Ответ дляПригаю-цибаю
Він каже: не перестану
Що далі?
Пригаю-цибаю• 26 ноября в 12:16
Ответ дляСумчатая кошка
Він каже: не перестану
Що далі?
То він каже . Ок, іди
Да будет так• 26 ноября в 12:19
Було. Але я вже і так хотіла йти. А він вів себе так, ніби я маю ним дорожити. Він взагалі нарцис. Він завжди правий, я не права. Колись повисив голос. Я сказала, іще раз таке собі дозволиш, я терпіти не буду. Дозволив. Потім як ні в чому не бувало присилає своє фото, пише, коли ми можемо зустрітись. Я написала, щоб залишив мене в спокої, я більше не хочу його бачити.
автор Ластовиння • 26 ноября в 12:19
Ответ дляСумчатая кошка
Или на что рассчитывает?
что его будут догонять и останавливать нет не уходи я тебя люблю и все в таком духе. или просто на эмоциях ляпает. Или думает что скажет а человек все равно никуда не денется
Сумчатая кошка• 26 ноября в 12:20
Ответ дляЛастовиння
У вас такие волшебные мысли)
Может поработайте с психологом?
Вы так далеко в отношениях не зайдёте с текущими взглядами
Пригаю-цибаю• 26 ноября в 12:20
Ответ дляЛастовиння
Ну по-перше не треба ляпати на емоціях.
Бо друга людина чує рівно те що ви сказали
автор Ластовиння • 26 ноября в 12:21
Ответ дляПригаю-цибаю
Ну по-перше не треба ляпати на емоціях.
так всегда можно сказать ой извини я не это имел в виду, давай забудем, я тебя люблю
Пригаю-цибаю• 26 ноября в 12:22
Ответ дляЛастовиння
Так це ж прям маніпуляція нарциса.
Вибач я не хотів
Я не те мав на увазі
Ти мене не вірно зрозуміла/зрозумів
Да будет так• 26 ноября в 12:23
Ответ дляЛастовиння
Знаєте, коли справді хочеш піти, то оці - не уходи тільки неприємні. Коли я поривалась піти вперше, теж було не уході, і т. д. І були маніпулювання, що ти травмуєш мене. Я не хотіла бути останньою сволоччю, тому терпіла, хоча була впевнена, що піду, тягнула час. Тепер розумію, що треба слухати тільки себе, догоджати тільки собі, і перш за все не травмувати себе поганими відносинами з тим, хто тебе не цінує.
Малая еще та• 26 ноября в 12:26
Ответ дляЛастовиння
Какая вообще разница, что он думает? Видно, что идиот, зачем дальше это продолжать?
Синди Кроуфорд• 26 ноября в 12:29
Так, пішла від чоловіка. Так і сказала, що давай, шукай свій ідеал, а я побуду неідеальною без тебе.
Пішла від партнера після двох років. Він собі так раз дозволив, а на другий я сказала ’до побачення’)
І був ще кавалер, якій таке не казав, але любив гратися в ображеного. Раз скинула його відеолзвінок була в компанії і на відеодзвінок аж ніяк відповісти не могла. Написала, що не можу, через годину наберу. Він образився, скинув мій дзвінок раз, я нвступного дня набрала і знов скинув. Мовчки. Як з´явився, через 3 дні, послала лісом. Так ще писало місяця 2 щоб повернулася, пока не заблокувала. Придурки якісь.
СережкинаЯ• 26 ноября в 12:36
Со мной один пару раз прощался,но мог потом спросить , а чего не позвонила, в итоге надоело, поставила точку, а что еще.
Файна цьоця• 26 ноября в 12:49
А зачем поддерживать эти игры с дешёвыми манипуляцими?
Завтра не пью• 26 ноября в 12:50
Ответ дляЛастовиння
’Я тебя ненавижу, только не бросай меня’- хорошая книга, почитайте.
Завтра не пью• 26 ноября в 12:52
Ответ дляЛастовиння
Такие уходят тогда, когда есть куда уходить. Вникуда они не уходят. Возможно от Вас есть какие-то плюшки у него, поэтому ’я тебя люблю, давай забудем’.
Уйдет и забудет Вас он тогда, когда появится куда уйти. Эта история стара как мир.
А пока ’я люблю тебя’.
Вам точно нужна такая любовь?
Цукрові вишні• 26 ноября в 13:19
Ответ дляЛастовиння
Ні.
Я вже років 6 пам´ятаю.
Хоча вибачення почула буквально через півхвилини.