Айпишница• 25 ноября в 10:08
Угрожал расставаниями я сказала хорошо наверное ты прав
Мужчина, чуть что сорра - все, мы расстаемся. и вот последнее пришло к тому, что сказал что он так больше не может, пока. Я ответила хорошо, наверное ты прав. Ответил будет скучать. Через пару дней прилетает вопрос- я хочу спросить, можешь не отвечать, ты меня любила или это был просто секс?
ну не капец.
Не заздріть тьоті• 25 ноября в 10:11
Тю. Чоловік бігав сумки збирав, я як почала йому допомагати, він різко передумав. Тепер вигнати не можу.
Айпишница
• 25 ноября в 10:11
Ответ дляПотішаюся
ответьте как есть
а так это хитрый вопрос манипуляция; на него как не ответь будет проблема
типа да, любила - так раз любила что же тыы...
просто секс - понятно ты меня использовала
любила но ты... - а ты
и так далее
ну и вообще фу такое спрашивать, это мерзко он знает что чувства были
любила но ты... - а ты
и так далее
Потішаюся• 25 ноября в 10:12
Ответ дляАйпишница
любила но ты... - а ты
и так далее
любила но ты... - а ты
и так далее
вы его лучше знаете чем мы
никто не хочет быть обманутым и брошеным
есть исренние люди, а есть люди говно
Айпишница
• 25 ноября в 10:13
Ответ дляПотішаюся
вы его лучше знаете чем мы
есть исренние люди, а есть люди говно
а кто его бросил? он сказал гудбай и я согласилась. сколько же можно мне угрожать расставаниями. хотел - получи
Безлім на все• 25 ноября в 10:13
Манипулятор. В блок. Я потратила на такого 2 года. Тоже раз ’расстался’, два расстался и я сказала ’ок’. Его на час хватило. Надо было заблочить. В оконцовке расстались со тем, что я до сих пор плююсь от воспоминаний. Как он - не знаю. Может тоже плюется
Фізик-ядерщик заочно• 25 ноября в 10:14
Ответ дляАноним_Русалка
По опису-просто секс.
#блю мозга сексом назвать сложно
МастерЮля• 25 ноября в 10:16
Ответ дляАйпишница
У меня был такой кадр
Он постоянно со мной расходился потом сходился опять))
А потом лет через пять, а может и больше я уже была замужем и с ребёнком
Он мне написал и задал этот же вопрос)))
Но я его очень хорошо знала и понимала зачем это ему
Ответила максимально подробно
На самом деле это глубоко травмированный человек
Ответила максимально подробно
Айпишница
• 25 ноября в 10:17
Ответ дляМастерЮля
У меня был такой кадр
Ответила максимально подробно
А что ответили? я вообще не ответила
я не отвечаю на глупости на мой взгляд и такое обесценивание отношений. Он же не дурак. Травмированный тоже да
Чорнобаївка• 25 ноября в 10:18
Ответ дляАйпишница
А что ответили? я вообще не ответила
Напишите типа ’Ты же умный. Придумай сам что-нибудь’
Зілля до весілля• 25 ноября в 10:22
Напишите: наверно все таки любила, потому что секс был так себе, на троечку
ЯНаПэПэ• 25 ноября в 10:25
это манипулятор. такого бросаю после первого его высказывания. обычно такие сразу выпадают в ступор после фразы- Расстаемся? слава богу! Адьес. Некому будет мозг выносить. но такие через 1-2 недели появляются сами.но это бессмысленно.назад я не возвращаюсь.не выслушиваю простыни плача и упреков. Блок без суда и следствия. Такие мужчины недоспустимы со мной. и вообще,если в период встреч есть ссоры- это не твой чел.дальше будет хуже.
р.с в вашем случае не отвечать ни на звонки,ни на смс. а он будет провоцировать писать.
Добра, коли сита!• 25 ноября в 10:30
Ответ для100%
Да заблочьте его уже и забудьте.
Та ну, щас автор ему как напишет - он сразу изменится, колечко подарит и будет шелковым. Надо только повитееватей фразу придумать, чтоб он как осознал - так и преисполнился бы.
МастерЮля• 25 ноября в 10:35
Ответ дляАйпишница
А что ответили? я вообще не ответила
Я написала правду
Что да, тогда его любила и было тяжело с ним расстаться
Но не достаточно сильно, чтобы прожить с ним всю жизнь
Но я его действительно любила и уважала
И когда он написал и попросил ответить я знала, что ему это важно
Мне не хотелось уязвить его
На вашем месте я бы ответила «это был не просто секс. Были и чувства. Но я не вижу с тобой будущего. Желаю тебе счастья» как-то так
Но я его действительно любила и уважала
Мне не хотелось уязвить его
Зілля до весілля• 25 ноября в 10:41
Ответ дляМастерЮля
Я написала правду
Но я его действительно любила и уважала
Мне не хотелось уязвить его
Но я его действительно любила и уважала
Мне не хотелось уязвить его
Любила твои 10 см как все 20.
Коротко и ясно, без соплей, что потешить самолюбие больного козла.
Пасти Ла• 25 ноября в 10:39
Ответ дляЯНаПэПэ
Правильно. Достаточно вокруг нормальных, адекватных, с которыми можно общаться.
Я шалунья• 25 ноября в 10:49
Манипулятор . Вы правильно ему ответили. Не поддавайтесь опять на провокации.
Этожзвяздаяегообожаю• 25 ноября в 10:51
Напишите что любили, но постоянные эмоциональные качели которые он предпочитает в отношениях выматывают и убивают любовь и вы уже дошли до точки невозврата
Підмітайло• 25 ноября в 10:56
Ответ дляЯНаПэПэ
Резать, не дожидаясь перитонита (с)
Пік Антна• 25 ноября в 11:17
Автор ви чомусь в чорний список не занесли таку істеричку як ваш колишній?!
Всі оці пояснення це із серії - пояснити за базар.
Ми розійшлися все адьйос!
мадамГрицацуева• 25 ноября в 14:27
Ответ дляМенее Более
Просто секс ще й не дуже хороший
При чем мозга)