Директриссимо• 27 ноября 2025
Как вам этот наборчик? стоит взять?
Директриссимо
• 27 ноября 2025
Ответ дляя Кукарача
А вы ним будете пользоваться, содержимым? Оно вам пригодится?
та вот не знаю Не нашла отзывы на хайлайтер и этот розовый стик
я Кукарача• 27 ноября 2025
Ответ дляДиректриссимо
А что отзывы - если вам нужен очередной хайлайтер или стик - берите. Не нужен - не берите
ГоловнаЯ• 27 ноября 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Алина, он же потеряется в недрах хлама
У вас шар ясновидения сбился, это опять не я. Хороший автор, кико хорошая косметика
Директриссимо
• 27 ноября 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Алина, он же потеряется в недрах хлама
это не она)
Не худа ні разу• 27 ноября 2025
Как по мне нет. Просто очередной белесый блеск, ну чуть галографик. Есть лимитки поинтереснее
ГоловнаЯ• 27 ноября 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Он не белесый🤣
Директриссимо
• 27 ноября 2025
Ответ дляНе худа ні разу
блеск да, а вот остальное)
Не худа ні разу• 27 ноября 2025
Ответ дляДиректриссимо
блеск да, а вот остальное)
Ну что к вас жидких жемчужных теней нет? Или холодного кремового хайлайтера? Не ради ж красной косметички вы это хотите.
Набор из 3 блесков выглядит нужнее. И реальная экономия в цене.
Директриссимо
• 27 ноября 2025
Ответ дляНе худа ні разу
а я не видела такой. у меня нету жидких) а на эти нету ни отзывов ни свотчей. и на холодный хайлайтер тоже. мне нравится он но не ясно как оно вживую
Не худа ні разу• 27 ноября 2025
Ответ дляДиректриссимо
Там есть отзывы прямо под набором, почитайте
Ну если у вас такого нет, то наверное вам действительно надо :)