Шкафчик UA• 19 марта 2014

Помогите, какого выбрать шотландского котенка из двух?

Смотрели сегодня двух прелесных кошечек, но так и не можем определиться какую брать-обе нравятся. А вы бы какую взяли?
Результат:
вже голосів: 199
150 (75.38%) полосатика
49 (24.62%) шоколадного
Елена С.• 20 марта 2014
Ответ дляbirstef
Цена полосатик 2200 вислоушка 3200
но для меня не в цене дело )))

По характеру обе милые, не пугливые.
полосатая больше игралась, шоколадная больше наблюдала. на руках сидели немножко обе.

Мужу показалось что полосатая как тигрик, более шкодная, а вторая как царица какая-то ))
была у меня такая царица - обидчивая так что я дважды за полосатика)))

ЛЮБА• 20 марта 2014
Ответ дляbirstef
а как ві уезжаете в отпуск? допустим недели на две-кто за зверьем смотрит?
Собака с нами едит,а так секры приезжают раз в пару дней ,кормят,убирают.
Мы ехали за вислоухим котом,но так мне и сыну старшему еще и девочка в сердце запала,что и ее взяли.
У нас долгая история была покупки,нашли заводчка,ждали беременности кошки,затем когда родила,нам фотки прислали,затем приехали отдали задаток,когда малышам месяц был,а в 3 мес забрали наших крошек,сейчас то таки лапы,им уже 2 года почти:-),на планшети нет фоток.
Бабка-ежика• 20 марта 2014
у шоколадного мордаха туповатая какая-то
Аноним_852• 20 марта 2014
В чем смысл собирания мнений??? С котенком вам потом жить, а не коллективному разуму Советчицы
Кофемания-плюс• 21 марта 2014
Ну что, автор, выбрали мяукалку?
автор birstef • 21 марта 2014
Выбрали полосатика )))
Шоколадка свободна если кому она понравилась пишите, подскажу координаты. Через две недели котенок переедет к нам!!
автор birstef • 21 марта 2014
Ответ дляАноним_852
Ну так вдруг во внешности какие то дефекты или особенности или параметры выбора котиков о которых бы подсказали советчицы.