Бачу_майбутнє• 27 ноября 2025
Ну шо бабоньки война закончится к концу этого года
Шо то я не понимаю ни хрена.быстрые подписания угодно и т.д
Мішечок щастя• 27 ноября 2025
Ответ дляПростоБелка
А вас ситуация в стране устраивает на данный момент, готовы воевать 5 лет?
Вам «европейки» уже сирних морд налепили
Галя-краля• 27 ноября 2025
«Россия согласна, что план США по Украине может быть положен в основу будущих договоренностей» - заявил Путин
«Москва ждет американскую делегацию в первой половине следующей недели».
волосатое стекло• 27 ноября 2025
Ответ дляТрусиковед
Мне тоже не понятно такое быстрое подписание.
Впечатление что где то нас надули и хотят это скрыть
Там интересные доп условия)) позже расскажут
Галя-краля• 27 ноября 2025
«Войска Украины если уйдут из занимаемых территорий, тогда мы прекратим боевые действия, не уйдут — добьемся военным путем. Количество, скажем, возвращаемых, территорий, увеличивается, темп увеличивается» — Путин
волосатое стекло• 27 ноября 2025
Ответ дляПростоБелка
Если сша даст гарантии, то это неплохой вариант, она обязана будет участвовать в конфликте.
Они итак учавствуют. Деньги зарабатывают. Или как вы хотели чтобы они приняли участие?
Бронетапці• 27 ноября 2025
Ответ дляПростоБелка
США не даст гарантии их должна дать Европа , а Европа естественно хочет чтоб война в Украине длилась как можно дольше. И Джонсон не просто так нос свой сует.
ПростоБелка• 27 ноября 2025
Ответ дляволосатое стекло
Ну как они описывали, что будет поддержка аналогичная 5 статье, нас бы это устроило.
СКИБИДЫШь• 27 ноября 2025
Ответ дляПростоБелка
Они уже давали гарантии.🤣
Обязана.🤣
ПростоБелка• 27 ноября 2025
Ответ дляУхахайкина
Чесне будапештське що буде)
Вам кто джонсонс должен пообещать или соседка Клава? От кого ждёте гарантий?
ПростоБелка• 27 ноября 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Они уже давали гарантии.🤣
Обязана.🤣
Ок, без гарантий вам лучше будет жить?
Хочу барабульки• 27 ноября 2025
Блин, думала я что-то пропустила, уже хотела радоваться, а автор просто читает новости выборочно)
Єдина Країна• 27 ноября 2025
Ответ дляКрайня невістка
Они логически это объяснить не могут. Так сказала зелено-болотная пропаганда, вот они и таскают эти нарративы.
Не пытайтесь даже это выяснять, бесполезно)))
Сєпарська пропаганда, харе тут нити, всьо прапало, кампраміси
Їжак в панчохах• 27 ноября 2025
Закончится, вернее, затихнет, к началу 26го, но в 27м по новой пойдет.
Їжак в панчохах• 27 ноября 2025
Ответ дляталый снег
Откуда это базарное ’бабоньки’?... Фу.
Мабуть, из дерьовні рацицкай.
пьЯНА• 27 ноября 2025
Ответ дляталый снег
Откуда это базарное ’бабоньки’?... Фу.
Сама задумалась. Какого возраста и национальности автор, потому что ни одна наша девушка или женщина так не напишет...
Губки-уточкой• 27 ноября 2025
Ответ дляпьЯНА
донецкие так пишут.с луганскими они в шоке-их детям пришли в гос услуги электрон повесточки и 18 ти летних детей пуйло на фарш отправляет .не успели спетлять в ереван
Губки-уточкой• 27 ноября 2025
Ответ дляЄдина Країна
а как им не бится в истерике если пуйло их детей 18 ти летних могилизирует?иначе тюрьма.это наши дети СВОБОДНЫЕ а на болотах и в оккупации детей могилизируют с 18 ти
бювет_в_обед• 27 ноября 2025
путін харкнув в лице Трампа останнім виступом, що миру не буде і не має чого і з ким підписувати.
Ms. Сама прямота• 27 ноября 2025
Ответ дляМюллерная
Есть же такие наивные, что думают что к концу этого года закончится все
Такие же, кто верил в 2-3 недели, до лета, еще год. Война надолго(((
волосатое стекло• 27 ноября 2025
Ответ дляПростоБелка
5 статья распространяется на участников и то не на всех, вцелом-это иллюзия и не более
Майор Медуза• 27 ноября 2025
Откуда вы вообще это берете? Какое подписание! Кем? Чего? Бред какой- то
KROX@• 27 ноября 2025
Ответ дляТрусиковед
Моё мнение что война не закончится еще лет пять как минимум. Но читая новости с этим каким то мутным подписанием сомневаюсь уже. Вариант «подпишут но договоренности соблюдаться не будут и начнется все заново
что то подписали? я не слышала еще.
Мюллерная• 27 ноября 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Та я думала меня тут сожрут, когда писала в апреле 22, что не меньше чем на три года
ПростоБелка• 27 ноября 2025
Ответ дляволосатое стекло
Я же написала аналогичная ей, а не прям 5 статья. Относительно гарантий - лучше из иметь, чем не иметь вовсе.
СКИБИДЫШь• 27 ноября 2025
Ответ дляПростоБелка
Ок, без гарантий вам лучше будет жить?
Мне будет лучше жить, если из Украины высунут свои рыльники те, кто эту войну начал: Америка и рашка. Но они не могут от нее отцепиться, одни стирают города, вторые оставили страну даже без недр. И все мало и мало. А вы гарантий ждете! Ваши гаранты убили четверть страны уже и загнали в долги на века. Еще и черными ее параллельно заселяют.
ПростоБелка• 27 ноября 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
И? Какие у вас планы, что делать?
СКИБИДЫШь• 27 ноября 2025
Ответ дляПростоБелка
И? Какие у вас планы, что делать?
Вы реально на приколе? Ни меня, ни вас никто не спросит, что делать и как быть. Все давно решено. Шоу для масс продолжается.
ПростоБелка• 27 ноября 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
А почему вы в вашем списке исключили роль ес, которая не даёт нам пойти на примирение, но в то же время покупает энергоресурсы у рашки?
Єдина Країна• 27 ноября 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Ну для них то за щастя, дивлюсь і тік тоці баяни рвуть на похоронах