tanyap_• 27 ноября в 08:22

Підкажіть де зараз приймає Шмирьов Олег Валерійович пульманолог, дякую.

Оце так цабе• 27 ноября в 08:48
+380503341914 напишите в Вайбер.
Только он торакальный хирург, а не пульмонолог

Классный дядька.
В Фб постит часто, если номер не отвечает уже, тоже можно написать
Піна• 27 ноября в 08:56
Ответ дляОце так цабе
+380503341914 напишите в Вайбер.

Классный дядька.
Подтверждаю, дочку просто спас, низкий ему поклон. Но давно это было, где сейчас не знаю.
Тролю як можу• 27 ноября в 09:26
В прошлом году весной были у него в 7 больнице детской на печерске, туда переехало отделение ирреальной хирургии с лабораторного переулка. Мы приехали утром к 10 без звонка и без записи, просто позвонили туда в отделение и нам сказали, что можно приехать
Оце так цабе• 27 ноября в 12:08
Ответ дляПіна
Такая же ситуация)) пусть у него будет много здоровья и мирное небо
Король дивана• 27 ноября в 14:26
2 детская больница на Алишера Навои
автор tanyap_ • 28 ноября в 15:51
Ответ дляТролю як можу
Спасибо, я как раз на Лабораторный переулок всегда и ездила, еще до войны. Пару дней назад поехала, а там закрыто. Весь интернет перевернула в поисках куда переехало то отделение и не нашла. Поеду в 7 больницу. Спасибо, огромное!