Силиконочка• Изменено 27 ноября 2025

Вы бы бросили мужа через 10 лет брака, при условии что он идеальный

Но есть сильные приступы невроза и вам тяжело на это закрывать глаза. И вы боитесь что это может перетекать в что-то более серьезное.
К специалисту не хочет пока что обращаться. Вы понимаете что это связано с проблемами в стране и все вытекающие оттуда проблемы сказываются на семье, но война может идти еще 10 лет
Не служанка• 27 ноября 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Его устраивает моя работа ,он считает что я на работе не хера не делаю от чего я устаю .
Ну мой например знает чем я занимаюсь на работе, поэтому не говорит такого. У нас больше за маленький доход претензии. Я была на разных работах и поэтому сейчас меня это устраивает. На все необходимое хватает и это хорошо.
Не служанка• 27 ноября 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Когда папа был жив он за меня заступался ,а она ещё больше злилась что я ему жаловалась .Она это все делала когда его не было дома .У нее что то с головой не то ,она всю жизнь сама с собой разговаривает .
Бррр. Печаль. Да у вас нет поддержки и это плохо.

Моему просто хочется жить немного выше по уровню, а сам он не может. Вот и прессует чтобы я к его доходу подтягивалась. На этом фоне тоже напряг.
Хотя у нас в принципе все довольно неплохо. Но ему мало мало.
Тра Ля Ля• 27 ноября 2025
Ответ дляНе служанка

Да ,а ещё что самое больное для меня ,то что ко мне плохо относится мой старший сын ,не уважает ,обвиняет меня во всем .Он жил в такой обстановке где меня обесценивали унижали муж и мать ,мать так та вообще постоянно говорила , что я дура идиотка и она лезла ко мне драться ,за волосы тягала это было и в детстве и во взрослой жизни ,пока я от нее не съехала .
Не служанка• 27 ноября 2025
Ответ дляТра Ля Ля
А вот это ваше упущение. Надо с сыном налаживать отношения. Обвинять в чем? Где он живёт?

Это от первого брака ребенок ? Или как?

Что -то вокруг вас одни сумасшедшие..
Тра Ля Ля• 27 ноября 2025
Вот я и мечтаю что когда нибудь уеду и возможно начну новую жизнь ,а все плохое и тех кто принимал в этом участие оставлю в прошлом .
Тра Ля Ля• 27 ноября 2025
Ответ дляНе служанка

Это от первого брака ребенок ? Или как?

Что -то вокруг вас одни сумасшедшие..
Да от первого .Он с нами не живёт .
Не служанка• 27 ноября 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Да от первого .Он с нами не живёт .
А первый муж где? Такой же был?
Тра Ля Ля• 27 ноября 2025
Ответ дляНе служанка

Это от первого брака ребенок ? Или как?

Что -то вокруг вас одни сумасшедшие..
Да так и есть ,это все похоже на дурдом .Я такого отношения матери к дочке не слышала и не видела и все это с детства а во взрослой жизни при моих детях .
Тра Ля Ля• 27 ноября 2025
Ответ дляНе служанка
А первый муж где? Такой же был?
С первым мужем развелись он злоупотреблял мы прожили год .
Тра Ля Ля• 27 ноября 2025
Ответ дляНе служанка
А первый муж где? Такой же был?
У сына характер кое в чем похож на мою мать .Обозленный ,высокомерный ,себялюбивый и всем ему должны и обязаны.Как будто от нас всех все взял самое худшее .Реально описала дурдом .
КокошинЭль• 27 ноября 2025
Нет мужа - нет проблем. Все просто. Сколько раз убеждалась. Вероятность что будет норма мизер по сравнению с кучей придурков. Так посмотришь то в любоницах спокойнее, чем носиться с придурком, его шизофрениями, психозами, давлением, почками и еще непойми чем, стирать убирать, ублажать, та ну нафиг...
Не служанка• 27 ноября 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Ага. Только тут пишут что только у меня подобные проблемы, у вас похлеще.
Не служанка• 27 ноября 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Возможно и в вас проблемы какие-то...
У меня подруга два раза развелась. Но она сама по себе характерная очень.
Не служанка• 27 ноября 2025
Ответ дляКокошинЭль
Ну одной с ребенком тоже не прикольно...
Пригощаю кашею• 27 ноября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Таке ж питання до вас, бо ви так дивно відповіли на мій коментар із зверненням ’тобі’. Мені ніхто мозок не виносить.
Это было не обращение, а форма изложения.
Пригощаю кашею• 27 ноября 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Он и раньше был таким ,мы с ним расходились и не жили несколько лет .Потом снова сошлись ,он просил и да было почти все нормально года 4 ,а последнее полгода снова началось ,как будто держал себя в руках ,а потом перестал сдерживаться .
Так может ну его? Зачем вы это терпите? Чтобы ребенок получше усвоил такую модель семьи и получше ее воспроизвел в своей семье?
Пригощаю кашею• 27 ноября 2025
Ответ дляТра Ля Ля
С таков мамой как у меня и врагов не надо ,она враг номер один ,ко мне свекрови лучшее относились чем она ,она как злая мачеха .
Понятно теперь почему вы такого мужа выбрали. А с первым что не так было? Тоже абьюзил?
Не удивляйтесь, когда взрослые дети вас не будут уважать, и будут относится так же как их отец сейчас.
Пригощаю кашею• 27 ноября 2025
Ответ дляНе служанка
Когда двое детей в семье отношение разное. Моя мне объяснила что так было везде и всегда. Просто я одна а семье и мне этого не понять, а когда я увидела подобное была удивлена, мама мне это и объяснила.
Это в голове у вашей мамы такое. У моих бабушки с дедушкой было трое детей, всех любили одинаково.
Не служанка• 27 ноября 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Человек написал у него нет денег на самостоятельную жизнь с ребенком.
Не служанка• 27 ноября 2025
Ответ дляПригощаю кашею
И всем одинаковое наследство оставили?
И всем финансово одинаково помогали? Ровно ровно?
Пригощаю кашею• 27 ноября 2025
Ответ дляНе служанка
И всем одинаковое наследство оставили?
Одинаковое.
Не служанка• 27 ноября 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Одинаковое.
Не сталкивалась.
Пригощаю кашею• 27 ноября 2025
Ответ дляНе служанка
Да, я уже прочитала. Там клиника и советчицы в голове тоже. Я пока прочла ее комментарии, начала подозревать что это та, то бесконечные темы строчила про плохого сына, котрого ее муж и бил, и что только не делал. Рада буду ошибиться.
Пригощаю кашею• 27 ноября 2025
Ответ дляНе служанка
Не сталкивалась.
Жаль это слышать.
Не служанка• 27 ноября 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Ну я её где-то понимаю. В том дурдоме можно с ума сойти. Ничего удивительного.
Не служанка• 27 ноября 2025
Плохо когда нет собственного жилья, поддержки родителей, тогда вся обстановка весомо усложняется, кто бы что не говорил.
КокошинЭль• 27 ноября 2025
Ответ дляНе служанка
а с мужем придурком и ребенком прикольноооо... ага... нянчити одразу двох
успокойте_Меня• 27 ноября 2025
Ответ дляНе служанка
Сейчас стал некомфортным, раньше хорошим был.
Він завжди був таким. Він не змінився. Змінилось ваше відношення.
Не служанка• 27 ноября 2025
Когда в далёком детстве я помню женщину с дочкой на вокзале жила. Жесть ещё та. Ребенок в садик должен был ходить, а не на вокзале побираться. Тоже я думаю не от хорошей жизни она там оказалась.
Не служанка• 27 ноября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну не начинайте. Не всегда. От такого и рожать бы мыслей не было.
Меняются люди, меняются ещё как.