Замріяна• Изменено 16 ноября в 03:31
Выбор мужа влияет на всю твою жизнь
Согласны?
У меня осталось пара этапов после которых я буду ставить мужу условие - или он кардинально меняет свое отношение ко мне и к жизни, или мы расстаемся. Мне 36.
Планирую делать это через три года. На это есть причины. Раньше не получится. Настроение отвратительное, несколько лет еще жить в режиме «тихого мира».
Замріяна
• 16 ноября в 03:35
Но если буду еще раз искать партнера - буду уже редкой *укой. Хватит с меня этого «понимания» мужчин. Заботы, поддержки, «мы же семья».
Маю натхнення• 16 ноября в 03:37
Вас совершенно не устраивает ваш муж но вы планируете с ним еще жить еще несколько лет? Не очень понятно
Замріяна
• 16 ноября в 03:40
Ответ дляМаю натхнення
Мне нужна в двух вопросах сильная позиция. После этого можно с ним и «воевать». Если поспешить - можно получить кучу проблем с учетом связей его коррумпированной семьи в Украине. Тут у него таких связей нет и все будет честно и через суд. И законы тут защищают женщин.
постою_послушаю• 16 ноября в 03:40
Ответ дляМаю натхнення
Да что не понятно, финансовую подушку автор будет готовить
Замріяна
• 16 ноября в 03:41
Ответ дляпостою_послушаю
В том числе. И получать документы чтобы воевать с ним с сильной позиции в правовом поле в стране где мы будем «на равных». В Украине он получит все, что захочет. В том числе и детей.
Маю натхнення• 16 ноября в 03:45
Ответ дляпостою_послушаю
Удалено администрацией...
Замріяна
• 16 ноября в 03:45
Знаю, что это выглядит странно со стороны. Но если бы его семья не была бы коррумпированными сволочами - это можно было бы сделать раньше и по-человечески. Но с ним точно не выйдет и с этой семьей тоже. И в Украине мне не поможет никто и ничто. Они там сделают со мной вообще все, что захотят.
И_В_офигительных_штанах• 16 ноября в 03:45
Какой ужас, а я жалею людей у которых нет отношений, да лучше никак, чем свяжись с подобным.
Замріяна
• 16 ноября в 03:49
Ответ для18 мнеУЖЕ
Автор, вы слабачка, не уважающая себя.
У меня все
Ок, считайте как вам удобно.
Маю натхнення• 16 ноября в 03:49
Ответ дляЗамріяна
Ну вам виднее что да как. Насыщенная у вас жизнь впереди намечается, столько планов, столько эмоций .. Хоть бы вы с ним до 50 лет не воевали. А то такая возня может и времени занять огого и потрепать вас знатно . Но опять таки, вы пишете всё абстрактными фразами здесь, поэтому пожелаю вам удачи, и здравой головы только
Замріяна
• 16 ноября в 03:48
Ответ дляПопельшка
Ніхто не буде заради вас змінюватись. НІХТО!!!
Это я тоже понимаю. Но мне нельзя спешить. То, что я вытянула его сюда - уже большая победа для меня. Осталось получить его разрешение на все документы - а дальше честная борьба.
Попельшка• 16 ноября в 03:48
Ответ дляЗамріяна
Боротьба з чим і за що?
Замріяна
• 16 ноября в 03:49
Ответ дляПопельшка
Боротьба з чим і за що?
За свободу и детей.
Замріяна
• 16 ноября в 03:52
Ответ дляМаю натхнення
Спасибо, я очень аккуратно взвешиваю каждый свой шаг. Мне главное додержать ситуацию ровно до финализации всех документов. Дальше можно попробовать поговорить - если ничего не изменится (а я на 99,9% уверена, что такие люди не меняются) - можно подавать на развод.
Маю натхнення• 16 ноября в 03:53
Ответ дляЗамріяна
Загадочно там у вас всё… Но вы заряженная вся эмоционально и кажется знаете что делаете.
Замріяна
• 16 ноября в 03:54
Ответ дляМаю натхнення
Знаю. Подруги говорят, что я мыслю как мужчина. Но с таким мужем и не такой станешь со временем.
Маю натхнення• 16 ноября в 03:56
Ответ дляЗамріяна
Муж и жена одна сатана. База
постою_послушаю• 16 ноября в 03:58
Ответ дляМаю натхнення
Удалено администрацией...
Маю натхнення• 16 ноября в 04:00
Ответ дляпостою_послушаю
Удалено администрацией...
Лорка-хлорка• 16 ноября в 04:48
Я эгоистка и слишком себя люблю с его слов, потому что сказала ему – что детей не хочу.
Но я понимаю как это сложно 😣 и не хочу гробить себя и реально желания прям сильного нет. У моего брата в 37 лет родился первый ребенок…мне 30 на носу, мужу 36. Он часто в командировках, с 7-20 на работу и домой…короче капец, не хочу такой жизни. Сейчас работу найти не могу, метро далеко. Ооохххх
Колгоспниця• 16 ноября в 04:54
Ну естественно. Вы же выбирали себе под стать. Потом от него рожали. Он практически Ваше отражение. Это и дураку понятно, что выбор партнёра влияет на всю жизнь. Вы же никогда не будете прежней. Он однозначно на Вас повлияет, как и Вы на него.
Броніки для Моніки• 16 ноября в 06:55
Нет, на всю не влияет. Только на период до следующего мужа или кавалера
Панна Кота• 16 ноября в 08:22
Ответ дляЗамріяна
Ухылянт?
Панна Кота• 16 ноября в 08:23
Ответ дляМаю натхнення
Муж и жена одна сатана. База
В данном случае 100%
Майданщица• 16 ноября в 10:32
Автор, не смішіть Бога своїми планами... чепез три роки ваш чоловік сам піде) без будь-яких умов.