Скромняшка• 27 ноября в 13:54
На что бы вы потратили "лишний" доход?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Оплатить долги
Отложить
Потратить на себя
Купить что-то для дома
На близких
Другое
Скромняшка
• 27 ноября в 13:55
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ну как бы если есть долги - то он уже не ’лишний’
Не лишний, но внеплановый
Мелочунь• 27 ноября в 13:56
Ответ дляСкромняшка
Не лишний, но внеплановый
Та без разницы. Когда есть долг, то особо не выбираешь потратить на новую вазочку домой или отдать часть долга.
Сито для думок• 27 ноября в 13:59
Ответ дляСкромняшка
Не лишний, но внеплановый
1000?
На комуналку.
Скромняшка
• 27 ноября в 14:01
Ответ дляСито для думок
1000?
На комуналку.
Я не про эту тысячу
Скромняшка
• 27 ноября в 14:13
Ответ дляКузякин
Какая сумма?
Ощутимая, но не очень большая
75В• 27 ноября в 14:15
А сума яка? Бо якщо борг 15 тис $, як у мене, а незапланований дохід 5-10 тис грн, потрачу на себе, а на борг буду відкладати як і раніше з основного доходу.
Василина Семеніч• 27 ноября в 14:25
Ответ дляСкромняшка
Ощутимая, но не очень большая
Вам уже сказали, какие могут быть покупки, если у вас долги. Верните людям деньги.
Зайченя• 27 ноября в 14:30
відкласти або витратити на себе.
якщо це разово - витратити на себе.
якщо дохід постійний - відкласти на нерухомість або навколосвітню подорож на пенсії.
якщо це разово - витратити на себе.
Проработник• 27 ноября в 14:36
Ответ дляМелочунь
Сейчас на оплату адвоката для мужа. Попал в аварию и виноват.
А выплатить пострадавшему вам не приходит в голову? Чем отмазывать муженька
Мелочунь• 27 ноября в 14:41
Ответ дляПроработник
Алиса у стране чудес забыла выйти из своего фантазийного мира. Мне кажется, что так у половины советчиц.
ФрекенБок• 27 ноября в 14:43
У Вас долги на первом месте.
Конечно, их и надо погасить. И дальше спокойно что-то планировать.