Залізна тьотя• 27 ноября в 14:10

Что это может быть?

Иногда случается такое
Мы дома вместе. 1000% он не выпил и не курил.
Общаемся, готовим ужин, все нормально. Садимся есть, у него краснеет лицо, начинает есть не аккуратно, еда по тарелке, как будто знаете человек когда перепил начинает заглатывать еду, всё летит вокруг. Потом ложится в постель, спит минут 15, потом неожиданно встает, шатаясь ходит, потом ложится в постель. Зрачки расширены.
У нас студия, он все время на моих глазах. Т.е. 10000% это не алкоголь, не наркотики. Такое стала замечать за ним в последнее время, не каждый день.
Есть сахарный диабет.
У кого из родни похожее было?
Первая ласточка инфляции• 27 ноября в 14:11
а спросить у него не?
АдеКВАтная• 27 ноября в 14:11
Солевой
Первая ласточка инфляции• 27 ноября в 14:12
может он в туалете что-то нюхнул а вы и не видите.
Дівчина Гілмор• 27 ноября в 14:13
Серце перевіряли?
Кишмишная Мая• 27 ноября в 14:13
Наркоманы!
Тріль!• 27 ноября в 14:15
Гипертония?
So_so• 27 ноября в 14:15
Как Вы думаете, случись такое в благополучной семье при нормальных отношениях, какая бы реакция была у женщины?
автор Залізна тьотя • 27 ноября в 14:16
Ответ дляДівчина Гілмор
Серце перевіряли?
В данный момент обследования проходим.
автор Залізна тьотя • 27 ноября в 14:18
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Он не нюхает, не курит. Это отметается. Выпить может как все на праздник пару тройку рюмок
автор Залізна тьотя • 27 ноября в 14:19
Гипертония и сердце. Спасибо за ответы
автор Залізна тьотя • 27 ноября в 14:20
Еще дополнение. Перед этим он не ел с утра тк ездил сдавать анализы. Приехал домой нормальный. А как поел началось такое
Бокс-орун• 27 ноября в 14:21
Микро инсульт ? Надо доктора кардиолога и невропатолога, это точно что-то со здоровьем.
Можу брикнути• 27 ноября в 14:21
Тільки хотіла написати сахар провірте в час приступів сильно скаче цукор
автор Залізна тьотя • 27 ноября в 14:25
Девочки спасибо, звоню врачу тогда
Сама не знаю• 27 ноября в 14:29
Ответ дляЗалізна тьотя
В данный момент обследования проходим.
Похоже на приступ какой-то. Как вариант эпилепсия. Она не всегда в виде припадков с пеной. Иногда человек продолжает выполнять действия как лунатик...
Но если есть проблемы с сахаром, то вероятно причина в этом. А он помнит свои действия?
Залізний кіготь• 27 ноября в 14:33
Ответ дляЗалізна тьотя
Гипертония и сердце. Спасибо за ответы
скачок різкий цукру після прийому їжі. Отакі симптоми якраз насторожують. Потрібне хороше обстеження організму.
Вже побачила, Ви писали, що діабет.... ось і причина...
Божий одуванчик• 27 ноября в 15:24
Эпилепсия?
Тоже вопрос: он помнит, что делал или нет?
автор Залізна тьотя • 27 ноября в 16:05
Ответ дляСама не знаю
Говорит что помнит
автор Залізна тьотя • 27 ноября в 16:05
Ответ дляБожий одуванчик
Эпилепсия?
Говорит что помнит
Божий одуванчик• 27 ноября в 16:06
Ответ дляЗалізна тьотя
Говорит что помнит
Вы спросите конкретно, что он делал. Когда приступ они помнят, думая, что помнят. А кусочек вот этот просто выпадает. Как будто его и не было.
Сама не знаю• 27 ноября в 16:57
Ответ дляЗалізна тьотя
Говорит что помнит
Подробно? В любом случае вам с описанием симптомов к врачу. Какой-то приступ точно, а вот какой..
автор Залізна тьотя • 27 ноября в 17:29
Ответ дляБожий одуванчик
Вы были правы. Он не помнит как он ел. Но помнит как потом он в постель лёг. Все сто до еды он помнит, все что после еды он помнит. Тот «приступ» странного поведения у него был во время еды, этот момент он не помнит.
автор Залізна тьотя • 27 ноября в 17:31
Ответ дляСама не знаю
Я ответила выше. Так и есть, кусочек во время еды он не помнит
Сама не знаю• 27 ноября в 18:04
Ответ дляЗалізна тьотя
Значит выпадает сознание, причину вам тут не скажет никто, там надо спец обследования. Сначала к неврологу вам, а далее уже видно направит ли к эпилептологу.
автор Залізна тьотя • 27 ноября в 18:38
Ответ дляСама не знаю
Спасибо.
Божий одуванчик• 27 ноября в 19:11
Ответ дляЗалізна тьотя
Значит невропатолог, МРТ головы, ЭЭГ.
автор Залізна тьотя • 27 ноября в 20:24
Ответ дляБожий одуванчик
Значит невропатолог, МРТ головы, ЭЭГ.
Спасибо.
автор Залізна тьотя • 28 ноября в 13:43
Ответ дляСама не знаю
Оказался диабет. Врач сказал что инсулин будут колоть и таблетки
Сама не знаю• 28 ноября в 13:46
Ответ дляЗалізна тьотя
Понятно, пускай поправляется, но все равно надо за состоянием следить и сахаром, купить глюкометр.
Почитать про хлебные единицы и диету низкоуглеводную.
автор Залізна тьотя • 28 ноября в 14:16
Ответ дляСама не знаю
Спасибо Вам за участие и советы. Честно разрыдаться хочется мне и вижу что мужу тоже. Мысли путаются. Будем начинать жизнь по новому.