Забрала і не сказала• 27 ноября в 14:20

Планшет с сим картой

Нужна ли такая именно модель, с симкартой?У кого такой?поделитесь впечатлением?
Просто думаю в дороге связь все равно плохая,зачем тогда она?
Выбор стоит между Леново 11 диагональ и Самсунг с сим картой
Угги_в_горошек• 27 ноября в 14:24
У сина планшет з сімкою, я на мапі бачу де планшет :)
Було пару разів що син вдома телефон забував, то писав мені з планшету )
Десь в потязі інтернет так саме ляже, як і в телефоні. Але в місті все норм працює )
Пищалка• 27 ноября в 14:24
Ви завжди зможете роздати з телефону інтернет для планшету. Тому, як на мене, сім карта на планшеті не потрібна
західний_діалект• 27 ноября в 14:28
аппендицит....
Асталависта бэйби• 27 ноября в 14:30
Я себе хочу с симкой для поездок, чтоб ноут не таскать, плюс дополнительное средство связи, если что-то случится с телефоном
Хочу барабульки• 27 ноября в 14:34
Ми мамі взяли Самсунг з сімкою, це зручно. В неї простий кнопочний телефон чисто для дзвінків, а планшет - для відеодзвінків, ютуба, фб.
Для дитини це теж дуже зручно - кудись в дорогу або на дачу планшет з сімкою.
Цирк на дроті• 27 ноября в 15:30
А я специально купила второй планшет Леново с сим-картой. И купила вторую карточку водафон для интернета на второй девайс. Очень довольна. С этими отключениями удобно, что телефон всегда заряжен, а все радары, тревоги, новости и т.д. я отслеживаю на планшете.
тяжкаялюдина• 29 ноября в 10:40
Самсунг с симкартой! У меня такой был, S7 FE LTE, отличный планшет и батарея супер была (реально, при умеренной нагрузке 1,5-2 дня работал), сейчас ультра 10я - и батарея слабее. Плюс, у самсы стилус в комплекте, пассивный, ни заряжать, ни докупать дополнительно не надо.
тяжкаялюдина• 29 ноября в 11:07
Ответ дляАсталависта бэйби
Правильный выбор. У меня были самсунги с симкой и без - первый мне бул удобнее. Плюс, как план Б, если вдруг телефон разрядится. Да и банально дубликат е-симку на планшет можно поставить