Все питаю зарання• 27 ноября в 17:52
Кіт став дуже багато вилизуватися
Це нерви чи проблема зі шкірою?
Благоуханочка• 27 ноября в 19:06
У моего куна так полысели штаны, живот переводим по совету ветеринара на гипоалергенную диету.
Лапка• 27 ноября в 19:29
А Вы без вета не узнаете. Т к это может быть и стресс, и нализывание больного места, и паразиты, и кожные проблемы.
Тро Нью-Йорку• 27 ноября в 19:38
Ответ дляПочемучечка
У нашей такое из-за стресса
Плюсуюсь. У моей тоже так было.
Їжак в панчохах• 27 ноября в 20:18
Ответ дляБлагоуханочка
А на якому кормі до цього був? На курку почав реагувати?
Благоуханочка• 27 ноября в 20:37
Ответ дляЇжак в панчохах
Royal Kanin Main Coon, я подозреваю его, мы недавно относительно перешли, до этого тоже ел Роял для мейкунов, но только для котят. Ест ещё вкусняшки в стихах Miamor и Vitakraft, но их ест больше года.