маминаБубочка• 27 ноября в 19:36

Где нормальный выбор керамогранита, плитки на пол

Надеюсь скоро будут укладывать плитку, поэтому заранее нахожусь в поисках плитки. Мне прям ничего не нравится, особенно касается выбора керамогранита на кухню, коридор. И если еще хоть что-то можно выбрать в санузел, закрыв один глаз то тут все печально. Унылая плитка под мрамор, бетон, камень и другие ископаемые мне не никак, пролистала кучу сайтов магазинов, в результате дергается глаз, у меня паника. Хочется плитку с ненавязчивым и спокойным узором в бежевом цвете. Ничего нет, была в Агромате на Академгородке, на Бандеры в Керамо Марацци, напротив в магазинах, ассортимент одинаков. Киев, кто видел или знает где, сдайте точки керамогранита со спокойным узором
Мама Чели• 27 ноября в 19:53
Мені подобається Агромат -навіть і той менший, що на Івасюка. А в Керам Холлі біля Каравану були?
автор маминаБубочка • 27 ноября в 19:56
Ответ дляМама Чели
Именно там не была, но на сайте смотрела. Думаю может есть небольшие магазинчики с разным ассортиментом