ДинамоКит• 27 ноября 2025
Пошла на физ работу и она мне нравится больше офисной
Со мной что-то не так? Или это норм?
Работала в Украине экономистом на производстве, считала калькуляции
Работа в таблицах и 1 С, начальница ссуко редкая, даже на похороны к близкому не отпустит. Но, это такое,
з/п была нормальная
пришлось уехать, пошла работать на склад. Поставили в отдел упаковки, магазин что-то типа мейк ап, а работа, как на новой почте оператором, но без клиентов
Пакую мелкие посылки - наклейки печатаю. Наушники в ушах, работа без людей, только комп, я и полочки
Товары носят подборщики
Но, правда я стоя. Два дня было немного непривычно, сейчас втянулась, ухожу не уставшая
Настроение всегда ок , что-то позитивное слушаю
Не знала, что так даже может быть. Когда работаешь, и тебя никто не трогает, не достает, не нужно никому улыбаться или читать настроение начальства
з/п была нормальная
Товары носят подборщики
ДинамоКит
• 27 ноября 2025
Ответ дляНаверняка
Це вдома важко прибирати.
А вготелях мінімалізм, на автоматі
Не скажите, я наслушалась разных историй
Анонім Завгосп• 27 ноября 2025
Ответ дляКарамелька
Поменяли в Украине или на заграницу склад
В Україні
постою_послушаю• 27 ноября 2025
Ответ дляПутающаяся
Для меня скучная монотонная работа - это ад. Когда голова не занята, время тянется как резина.
В смысле голова не занята? Занята постоянно, только своими интересными мыслями, а не опостылевшими цифрами или скриптами
66сезон666серия• 27 ноября 2025
Ответ дляДинамоКит
Думаете, надоест? Руки заняты, но голова свободная. Я прям морально отдохнувшая
Да, будет туго
Анонім Завгосп• 27 ноября 2025
Ответ дляДинамоКит
У нас тоже был склад
В Украине, и те складские ненавидели офисных, а офисные кидали все проблемы на склад
Грызли друг друга, куча писем, кто виноват, и почему, именно он, а не я
Меня как вытянули со змеиного кодла
Є таке. Але я в минулому офісний працівник, тому розумію чому це відбувається. Змінити нічого не хочу, не моя компетенція)))) але хід справ розумію, ні до кого претензій не маю і насоооджуюся
Прикуси Язика• 27 ноября 2025
Ответ дляДинамоКит
У нас тоже был склад
Меня как вытянули со змеиного кодла
Хотя я и люблю свое змеиное кодло в Украине, но оказалась в похожей ситуации.Была любимая офисная работа , причем действительно которая мне нравиться, временно пришлось работать на кухне. Вначале тяжело физически на ногах по 6-8 часов, потом привыкла. Но у нас ходить- бродить можна, перерыв когда хочешь.Правда не наушники, а включаю радио. Так вот когда меня попросили сделать мою прежнюю работу в Украине, онлайн, я поняла насколько мне нравиться теперешняя работа. И замечательные люди с которыми работаю .
66сезон666серия• 27 ноября 2025
Все эти восторги временные.
1-2 года и вы спохватитесь - где общение, где карьерный рост....и увеличение дохода
В СССР рабочий получал больше техн персонала - и пил больше и воровал тоже. Скучная это работа, если НАДОЛГо
Ворую вкусняшки• 27 ноября 2025
Ответ дляПургену мне
Девочки правы. Я тоже работала на складе по 12 часов стоя. Молодая, спортивная, проблем небывало от слова совсем. Пол года такой жизни и проблемы с ногами. Постоянные боли. Работу сменила давно и больше не хочу.
Пропила курс таблеток, снова все хорошо.
Какие таблетки пили?
Прикуси Язика• 27 ноября 2025
Ответ для66сезон666серия
Все эти восторги временные.
Это такой кайф, пусть и временный, когда ты возвращаешься домой и нет ни одной мысли о работе. Сделал работу и оставил ее на работе. Попробуйте, не думала ,что мне понравится, но как есть.
КвартираЧья• 27 ноября 2025
Ответ дляДинамоКит
О) вы не знаете нашу начальницу
Сотруднице было 55 лет, та принесла торт и вино, эта высказалась, что в её возрасте нужно перестать праздновать что либо, так как, это уже не праздник. На похороны к дедушке не пустила. Что бы,выйти в туалет, нужно писать письмо, и ждать ответ, так как, подойти без приглашения, нельзя
Про улыбаться, это я погорячилась
Желательно вообще никогда не улыбаться
Про улыбаться, это я погорячилась
Желательно вообще никогда не улыбаться
Даже а туалет не пускала? Зачем при такой садистке работать? Только мазохист на такое согласится.
МинерАлочка• 27 ноября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Автор, вы не устаёте, а я устаю, как собака, но всё равно офис только в страшных снах вспоминаю
Вот читаю и понимаю Вас. Вот вроде офис и тепло и красиво и уютно. Но люди которые почему-то попадая в него почему-то меняются. Почему-то атмосфера становится невыносимая...
Карамелька• 27 ноября 2025
Ответ дляМинерАлочка
О да, морально тяжело
66сезон666серия• 27 ноября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Пробовала на базаре у знакомых. Это быстро проходит.
66сезон666серия• 27 ноября 2025
Ответ дляМинерАлочка
Не везде и не всегда
Пургену мне• 27 ноября 2025
Ответ дляДинамоКит
Я не работаю 12 часов
Получается около 7
Я вам описала свою ситуацию, чем стоячий образ работы влияет, вы хотите убедить всех, что это не так. Нет смысла продолжать эту дискуссию.
Карма хамелеона• 28 ноября 2025
Ответ дляДинамоКит
С 8 до 10 нон стоп
Потом 15 минут перерыв
Потом в 12 обед до 12-30
После 15 начинают людей отпускать домой, частично
И до 16 отпускают всех
Я, наоборот, стараюсь растягивать, что бы позже отпустили - это все деньги
До 12-30 время вообще летит быстро
Потом этих три часа немного дольше
Ну, слушаю подкасты, у меня наушники ещё садятся быстро, за два часа. Нужно новые купить, тогда веселее будет
Потом 15 минут перерыв
Потом в 12 обед до 12-30
И до 16 отпускают всех
До 12-30 время вообще летит быстро
Потом этих три часа немного дольше
Нифига себе))
👍
Я просто когда узнавала про варианты работы на пакуваннях, всяких линиях, сборках, там вечно люди замученные, с утра до вечера пашут. Я все время диву давалась как у них сил хватает работать. У меня было не хватило.
Но и зарплата у вас же не как за полный рабочий день? Часткова зайнятість?
Но все-равно неплохо 👍
👍
Но все-равно неплохо 👍
Прикуси Язика• 28 ноября 2025
Ответ для66сезон666серия
Ну вы сравниваете, базар и хорошо оплачиваемая физическая работа с нормальными условиями труда.
66сезон666серия• 28 ноября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Тут писала женщина с Аптива - собирают двигатели для Европы - надоело за год, но у неё нет образования, нет перспектив и вообще интереса.
Я даже скажу,, что на базаре и в магазине - работа интереснее в разы, т.к не однообразная.
У автора эффект новизны, но скоро ее тошнить начнет от однообразия
Марафетчица• 28 ноября 2025
Работаю главбухом. Так для меня физическая работа в какой-то мере отдых и расслабуха, но тут без фанатизма , т.к. есть проблемы с позвоночником и ногами. Еще шеф придурок припадочный-женоненависник рогатый, который раздражает просто наличием в этой жизни - мечтаю, чтобы его лишили брони и тогда он съебется от сюда и адекватный зам станет на его место. Так что я Вас понимаю. Я б пошла на такую работу как у вас без людей , но на ногах работать не смогу.