Смешнюча• 27 ноября в 23:56
Самые красивые таджички. Подборка
Результат:
вже голосів:
21 (55.26%)
Не нра
17 (44.74%)
Красотки
Смешнюча
• 27 ноября в 23:59
Ответ дляАлесс
Меня так накрасить,и я буду красивой таджичкой😂
В жёлтом платочке обычная дворник
Голубка миру• 28 ноября в 00:04
2-3 из них красивые. И то , если без фильтров. Остальные обычные.
Дивне створіння• 28 ноября в 00:04
Ответ дляСмешнюча
фото
Більшість якось ну дуже європеїзовані. Таджики ж азіати?
КоКоКоКоКоКо...• 28 ноября в 00:08
Смотрю и прямо на языке крутится - Зарина, Джамиля, Гюзель, Саида, Хафиза, Зухра, Лейла, Зульфия, Гюльчатай
Ну що ви, мамо!• 28 ноября в 01:03
Красивые, кто-то больше, кто-то меньше. Но здесь все страшные, кроме советчиц.
Смешнюча
• 28 ноября в 07:42
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Не то что-то у вас с головой, вы глубоко нездоровый человек. Девушки все красивые и кода у них светлая. Собственно, у испанцев и итальянцев кожа смуглая, но Вы перед ними пресмыкаетесь.