Додаю напруги• 28 ноября 2025
Вы б хотели такое получить на тайного санту?
Кнопус• 28 ноября 2025
Не-не.
В авроре хорошенького гнома за 300+ видела и фигурку рождественской козы, тоже примерно столько же стоит.
Вот можете мне их и подарить.
Вам телефонограмма• 28 ноября 2025
Как декор основного подарка - ок. Если это и есть подарок - что ж, печаль.
Сирожено_пирожено• 28 ноября 2025
Як кажуть в народі, не хочеш сра** не мучай жо**. Для чого той Санта, якщо бюджет 15 грн?
Тану на сонці• 28 ноября 2025
Ответ дляГруппа крови
Если бюджет 50 грн , то да.
Ну це вже дорого-богато
Леді Душка• 28 ноября 2025
1. Я не люблю екоялинки. 2. Для чого такий Санта? Минулого року ми брали участь в Санті орієнтовно по 500 грн, цього року домовилися не проводити, всі економлять.
Та прям багіня• 28 ноября 2025
Я даже не знаю, что это за тайный санта, но такие игрушки не нравятся.
МояХатаЗкраю• 28 ноября 2025
Такого плана деревянные есть кубиком сделаны, и внутри подсветка. 35 грн в прошлом году стоили. Вот они волшебно смотрятся, я себе купила несколько штук.
Тішуся неперетішуся• 28 ноября 2025
Це ж основа під розмалювання, якщо докупити пензлик, фарби, блискітки та подарувати дитині дошкільного віку, то норм.
Ms. Скромность• 28 ноября 2025
Якщо це в школі і бюджет до 15 грн, то так, гарний подарунок. Я не полюбляю всі солодощі, дитина також, тому така дрібничка на ялинку чи яку дитина потім зможе розмалювати, чи яку я можу в пакуванні подарунків потім використати, то так.
Таємний санта-це ж просто гра, не розумію коли люди погоджуються на бюджет, який їм не по кишені і потім ображаються. Це має бути сума, яку не шкода витратити.
Добра всем!• 28 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Здравствуйте. А случайно не помните, где покупали? У них резные стенки, да? и внутрь ставится свеча-таблетка? оооочень хучу такие
МояХатаЗкраю• 28 ноября 2025
Ответ дляДобра всем!
Я помню, это магазинчик типа все по 3 , но такая сеть есть только в Одессе. Думаю они везде должны быть. Надо достать, кстати света нет,включать. Да, резные стенки.
Неновая почта• 28 ноября 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Краще вже дві цукерки Червоний мак 😂
та ну, 2 шт. цукерок червоного мака за 15 грн? То мабуть просрочка, не інакше!
ПлюшкамиБалуюсь• 28 ноября 2025
Ответ дляНеновая почта
Та то я автору гроші економлю, бо аж 15 грн то занадто😂. Дві цукерки хоч задоволення принесуть))
Неновая почта• 28 ноября 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Згодна, але на 15 грн автор 2 цукерок гарних не придбає. До того ж, троляка автор
ПлюшкамиБалуюсь• 28 ноября 2025
Ответ дляНеновая почта
Два Червоних мака не придбає?
Добра всем!• 28 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ура, я как раз из Одессы. А какая сеть подскажите пожалуйста
МояХатаЗкраю• 28 ноября 2025
Ответ дляДобра всем!
Эконом, красненькие такие
Добра всем!• 28 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Эконом, красненькие такие
Спасибо от души!
поищу
МояХатаЗкраю• 28 ноября 2025
Ответ дляДобра всем!
Спасибо от души!
поищу
В каком районе вы, может подскажу. Я знаю несколько.
Добра всем!• 28 ноября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Удалено администрацией...