СКИБИДЫШь• 28 ноября в 08:37
Если сижу дома - жру ((((
Девочки, сижу с ребенком на больничном - рот не закрывается ((( ужас просто , я недавно скинула 5 кг месяца за три, чувствую, что ща эту неделю нажру их обратно - как вы справляетесь?
СКИБИДЫШь
• 28 ноября в 08:38
У меня ещё месячные через 4 дня ((( совсем сложно сдержаться - прям как ненормальная ем конфеты как с голодухи. Именно дикий жор
СКИБИДЫШь
• 28 ноября в 08:40
Ответ дляЛовлю капці
в пмс никак, тоже жру
Мне 32 - вес 58 кг при росте 170становиться держать все сложнее
Ядвига Юсьлегко• 28 ноября в 08:41
Жрите некалорийное. Я так делаю - мешок капусты или морковки (условно) и три конфеты. Тогда не наберете. Если наоборот- то капец.
СКИБИДЫШь
• 28 ноября в 08:41
Ответ дляСмайликівна
Яблоки жру. Люблю быть худой
И я люблю, но судя по всему , жрать люблю больше (((
СКИБИДЫШь
• 28 ноября в 08:41
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Как заставить себя есть капусту ?))) если дома куча сладкого?)) когда сижу на работе до 17 , то намного легче не жрать
Мастер Пис• 28 ноября в 08:43
Ответ дляСКИБИДЫШь
не купуйте кучі солодкого.
СКИБИДЫШь
• 28 ноября в 08:43
Ответ дляМастер Пис
не купуйте кучі солодкого.
У меня муж, ребенок - как не покупать, в семье учитываются пожеланию всех членов - я в меньшинстве так сказать
Кучерявочка• 28 ноября в 08:44
Ответ дляСКИБИДЫШь
дома ге должно быть конфет
Кучерявочка• 28 ноября в 08:45
Ответ дляСКИБИДЫШь
отеуда у вас дома куча сладкого? ребенку еще нельзя, вы худеете Муж жрет?
Невгамовна шахиня• 28 ноября в 08:47
Ответ дляСмайликівна
Яблоки жру. Люблю быть худой
С возрастом и от яблок поправляешься((
Ловлю капці• 28 ноября в 08:47
Ответ дляСКИБИДЫШь
каждый день сладкое вредно. пусть берут на один перекус раз в несколько дней и сразу едят
Чебураха з перцем• 28 ноября в 08:47
Ответ дляСКИБИДЫШь
Пейте кофе добавляя какао - может полегчает?
Это требование организма - ему магнмй и он есть в какао.
Ничего страшного в вашей ситуации нет. Трудные дни скоро - стандартная ситуация.
Может кардио вечерами поделать? Доя начала что то танцевальное, типа степа аэробики или латины?
Чебураха з перцем• 28 ноября в 08:49
Ответ дляСКИБИДЫШь
Куски капусты парой капель не раф масла и слег4а посоленые, рыба, яблоки, бвнаны и ид
На блюде
Чебураха з перцем• 28 ноября в 08:51
Ответ дляСКИБИДЫШь
Блин....у меня было все строго наоборот - на работе кофе и угощали, дома проще с этим капуста, яблоки, сыр и тд.
Чебураха з перцем• 28 ноября в 08:52
Ответ дляКучерявочка
дома ге должно быть конфет
Та вы шо....нельзя ж так издеваться.
Хотя у меня их тоже нет - ребенок все сьдает в первые полчаса. Не покупаю или понемногу.
Чебураха з перцем• 28 ноября в 08:53
Ответ дляНевгамовна шахиня
С возрастом и от яблок поправляешься((
Не от яблок, точно
СКИБИДЫШь
• 28 ноября в 08:53
Ответ дляКучерявочка
В смысле нельзя? Ребенку 6 лет и да ограничений нет по сладкому, но он его особо и не ест , муж очень любит - сам покупает , но у него нет проблем с весом
СКИБИДЫШь
• 28 ноября в 08:55
Ответ дляЛовлю капці
Вредно, но он не хочет менять свои привычки - он сам в ответе за себя , кто я такая, чтобы заставлять кого-то не есть такую еду- на этом держится наш брак - не меняем друг друга, а принимает со всеми недостатками и обожаем друг друга такими как есть
Ловлю капці• 28 ноября в 08:57
Ответ дляСКИБИДЫШь
что значит кто вы такая? вы его жена и мать его ребенка, плюс любимая женщина, вроде как! ради этого можно и понять, что вам сложно, если рядом это лежит постоянно, мог бы и поддержать
СКИБИДЫШь
• 28 ноября в 08:57
Ответ дляЧебураха з перцем
Спасибо за совет, буду пить какао с молоком без сахара - не так калорийно как конфеты и пирожные
СКИБИДЫШь
• 28 ноября в 08:57
Ответ дляЧебураха з перцем
Вы замужем ?)) дети есть ?)))
СКИБИДЫШь
• 28 ноября в 08:58
Ответ дляЛовлю капці
У каждой семьи свои правила ) спасибо за совет, но нет , муж не должен перестать есть конфеты только по той причине, что я не могу сдержаться ) его любовь в другом проявляется и я очень благодарна ему за это )
Чебураха з перцем• 28 ноября в 08:59
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы замужем ?)) дети есть ?)))
Это на старой работе.
Все почти взрослые дома уже
Бубль Гум)• 28 ноября в 09:20
Ответ дляСКИБИДЫШь
наверное едите бестолково, вот и хочется конфет. если наедать норму белка и в целом бжу соблюдать, то нет такой тяги. И не ешьте на глодный желудок. Пообедали плотно - мясо гарнир салат и уже тогда отполировали кофе с одной-двумя штучками
СКИБИДЫШь
• 28 ноября в 09:34
Ответ дляБубль Гум)
Я утром съела 2 пачки творога -эпо 180 г- это уже 30 гр белка ))) это не помешало мне съесть ещё пирожное и штук 7 конфет , орешки, бутер с колбасой и кофе )))
Безпринципова• 28 ноября в 10:24
Ответ дляСКИБИДЫШь
Муж может купить себе конфеты и есть их на работе, например. А если без конфеты спать не может, то дома спрятать от вас в неожиданное место. Я думаю, он бы сам догадался, если бы вы озвучили свою проблему, тем более ребенок не очень ест. Мой муж, например, так и делает, когда я на диете. И кстати, кроме лишнего веса, от сладкого еще и болезни бывают, берегите мужа.
Бубль Гум)• 28 ноября в 10:27
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну?) а дальше еще день. нужно 100, а не 30) по-хорошему нужно все макросы в прием, то есть творог и плюс сметана к нему, фрукты или хлеб. типа такое) Перед месячными аппетит конечно тоже увеличивается) не запрещайте главное себе, ешьте меньше, зачем 7 конфет если можно остановится на 2, а пирожное съесть в обед) типа так