Фея_3уровень• 19 ноября в 08:57

Вес остановился

За 3 месяца похудела с 67 кг до 59 и вес остановился. У меня рост 160 и поэтому моя цель 53-54 кг. Уже месяц 59 и не могу ничего скинуть. Что посоветуете? В зал хожу. За диетой продолжаю следить
Пушкининиана• 19 ноября в 08:59
Объемы меряйте. Мышцы заменяют жир а они тяжелее
вре_Динка• 19 ноября в 09:01
Мені допомагало набрати 1-2кг, а потім далі скидати.. ненавиджу стан плато
Ну і дивіться на обʼєми. Ваги часто не так йдуть як обʼєми
Рання пташка• 19 ноября в 09:10
а обьемы?
автор Фея_3уровень • 19 ноября в 09:13
Ответ дляПушкининиана
Тоже как и вес остановились
автор Фея_3уровень • 19 ноября в 09:13
Ответ дляРання пташка
а обьемы?
Тоже самое (
Альдебаран• 19 ноября в 09:15
При похудении еще важно наладить сон. И стараться ложиться спать и просыпаться в одно и то же время.
В наших реалиях это тяжело сделать.
Пушкининиана• 19 ноября в 09:17
Ответ дляФея_3уровень
Тоже самое (
Можно попробовать раз в неделю разгрузочные дни на кефире или молокочай
Бла бла бла• 19 ноября в 10:02
Я тоже ниже 59 не могу сбросить при таком же росте, с лета вес то чуть больше, то меньше, но ниже 59 не идёт.
Дякую_аж_підскакую• 19 ноября в 10:47
Треба знижувати калорійність, або змиритися з тією вагою.яка є.
У вас зараз менша маса і тіла і базовий метаболізм відповідно зменшився.