СКИБИДЫШь• 28 ноября 2025
Если сижу дома - жру ((((
Девочки, сижу с ребенком на больничном - рот не закрывается ((( ужас просто , я недавно скинула 5 кг месяца за три, чувствую, что ща эту неделю нажру их обратно - как вы справляетесь?
Невгамовна шахиня• 28 ноября 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Не от яблок, точно
Та нет, поверьте, именно от яблок. Пришлось уменьшить их потребление, чтобы оставаться в прежнем весе. Сейчас 1 яблоко в день, а раньше могла штук 5-6 съесть без последствий