Продавчиня кіз• 28 ноября в 08:48
Ох уж этот Али с фейковыми отзывыми))))
Не искала специально, попалось в предложениях, думаю странно оценка хорошая. И все отзывы как под копирку, с фото до и после и с одной и той же датой.)))
Продавчиня кіз
• 28 ноября в 08:49
Ответ дляКумедна
Это всем очевидно
А может кому то, видит что много 5 звёзд и думает ok
Кашпо• 28 ноября в 08:49
Ответ дляПродавчиня кіз
мозги пусть включают
Кумедна• 28 ноября в 08:50
Ответ дляПродавчиня кіз
Пусть идет на Тему, там есть фильтры по отзывам.
Продавчиня кіз
• 28 ноября в 08:51
И в основном на такую фигню, омоложения , избавления от варикоза, похудение таких перлов больше.
Продавчиня кіз
• 28 ноября в 08:51
Ответ дляКумедна
Отзывы фейковые и реальные?
Угги_в_горошек• 28 ноября в 08:55
Ответ дляПродавчиня кіз
Они дорвались до поддельных отзывов
.
Я,сразу негатив смотрю или отзывы на другие товары в магазине
12 галюцинаций• 28 ноября в 08:56
Ответ дляПродавчиня кіз
В том то и дело, ленивые люди верят в «чудесную пилюлю»))) а чудес в этом контексте не бывает - дефицит калорий + пахота в спортзале = результат
Рятівник Малібу• 28 ноября в 09:16
Чем больше отзывов тем больше шанс выиграть вещь за бесплатно.
Метелики на душі• 28 ноября в 09:23
Ответ дляПродавчиня кіз
Саме на таких товарах, позитивними є одні фейкові відгуки, я вже давно це помітила. А ще на відгукпх з різних країн одні китайські фізіономії і найлютіший фотошоп, який я бачила в своєму житті. Мішки під очима прибираються інструментом розмиття😂. Вони думають, ак пів лиця зрізано, то не видно що азіат😂.
Веселуха Муха• 28 ноября в 09:49
Ответ дляПродавчиня кіз
Попалась на Алике зубная паста, которая восстанавливает зубы, зашла посмотреть, думаю, что за прикол. Там отзывы вообще треш: фото до - нет кусков зубов, фото после - все зубы в идеале. Причем фото до такой дешевый и кривой фотошоп
Но оценка 5 и отзывов много. И кто-то же поверит, что со стоматологами покончено
Зілля до весілля• 28 ноября в 10:27
У вас предвзятость(
Какая копирка? Покупатель пишет что хочет. Вы обратили внимание, что страны разные? Никогда не получала предложений на липовый отзыв))
Все будет, но потом• 28 ноября в 10:35
Ответ дляЗілля до весілля
У вас предвзятость(
А вы серьезно верите, что так похудеть можно за две недели ношения пластыря? На фото результаты, которые возможны только после месяцев, а то и годов диеты и работы в спортзале. То, что страны разные, смешно, VPN любой страны поставил и строчи, да и заплатить можно людям из любой страны.
Зілля до весілля• 28 ноября в 10:39
Ответ дляВсе будет, но потом
Не верю.
Отзывы, там приходят бонусы, вроде, если заядлый покупатель - может быть выгодно, но я, лично на такое не реагирую - нужен мне 0,1 дол....
Все будет, но потом• 28 ноября в 14:03
Ответ дляЗілля до весілля
Не верю.
Так при чем тут вы? Они могут и просто деньги кому-то за отзыв платить, и товар бесплатно выслать. На Амазоне точно так делают, высылают бесплатно товар за отзыв.
Зілля до весілля• 28 ноября в 15:39
Ответ дляВсе будет, но потом
За Амазон знаю.